Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 29 ноября 2023 года

Форма для получение номера СОО «БРТС»

Заполненные данные дублируются на email организации, от которой Вы регистрируетесь!


Партнер:
Партнерша:
Организация:*
Город:*


Поданные заявки в текущем месяце

  (1 ... 23) Всего: 23
Б    В    Д    З    К    Л    М    Н    Р    С    Ш    Ю        Все
Партнеров: 4     Партнерш: 19
Фамилия, Имя Возрастная
группа
Организация
город
Тренер 1
Тренер 2
Дата регистрации Решение
1 Лемешонок Ульяна Дети 2
МОО ТК Сигма, Минск
Козыро Артем
Козыро Елена
29 ноября 2023 года Присвоен
№6950
2 Руцкая Полина Молодежь 1
МОО ТК Сигма, Минск
Козыро Артем
Козыро Елена
27 ноября 2023 года Присвоен
№6949
3 Богатырева Вера Дети 0
РОО БПТЛ, Минск
Уримагова Елена
Конохов Михаил
23 ноября 2023 года Присвоен
№6945
4 Лихачева Диана Дети 0
РОО БПТЛ, Минск
Уримагова Елена
Конохов Михаил
23 ноября 2023 года Присвоен
№6946
5 Мороз Арина Дети 0
РОО БПТЛ, Минск
Уримагова Елена
Конохов Михаил
23 ноября 2023 года Присвоен
№6947
6 Счастная София Дети 0
РОО БПТЛ, Минск
Уримагова Елена
Конохов Михаил
23 ноября 2023 года Присвоен
№6948
7 Юрченко Гарри Дети 1
МОО ТК Сигма, Минск
Козыро Елена
Козыро Артем
23 ноября 2023 года Присвоен
№6944
8 Вабищевич Анна Дети 1
ДЮ ОО ТСК Вольта, Минск
Голосова Снежана
22 ноября 2023 года Присвоен
№6942
9 Дьякова Каролина Дети 1
ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Подкас Сергей
Подкас Анастасия
22 ноября 2023 года Присвоен
№6938
10 Знак Денис Молодежь 2
Взрослые
ДЮ ОО ТСК Шаг, Минск
Абрамов Роман
22 ноября 2023 года Присвоен
№6939
11 Корнева Наталья Сеньоры
ДЮ ОО ТСК Шаг, Минск
Абрамов Роман
22 ноября 2023 года Присвоен
№6940
12 Красников Андрей Дети 2
ОО ГФСТ, Минск
Аплевич Евгения
Царенко Евгения
22 ноября 2023 года Присвоен
№6943
13 Шамсиева Карина Дети 1
РОО БПТЛ, Мозырь
Жильская Алина
22 ноября 2023 года Присвоен
№6941
14 Карпеня Мария Дети 0
ОО ГФСТ, Минск
Антипова Татьяна
Синкевич Анна
21 ноября 2023 года Присвоен
№6936
15 Сивак Милана Дети 1
Иное объединение, Дзержинск

21 ноября 2023 года Присвоен
№6937
16 Серпейко Ангелина Дети 1
МОО ТК Сигма, Минск
Бабич Наталья
20 ноября 2023 года Присвоен
№6934
17 Шевченко Виктория Дети 2
МОО ТК Сигма, Минск
Бабич Наталья
20 ноября 2023 года Присвоен
№6935
18 Красникова Алиса Дети 1
Иное объединение, Минск

01 ноября 2023 года Присвоен
№6923
19 Лабаченя Милада Дети 0
Иное объединение, Минск

01 ноября 2023 года Присвоен
№6929
20 Литвинова Полина Дети 1
Иное объединение, Минск

01 ноября 2023 года Присвоен
№6930
21 Новичок Анна Дети 0
Иное объединение, Минск

01 ноября 2023 года Присвоен
№6931
22 Рукан Мирон Дети 0
Иное объединение, Минск

01 ноября 2023 года Присвоен
№6932
23 Стеликова Варвара Дети 0
Иное объединение, Минск

01 ноября 2023 года Присвоен
№6933
© ИП Шарейко А.В., 2007-2023 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси