Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 19 февраля 2020 года

Форма для получение номера СОО «БРТС»

Заполненные данные дублируются на email организации, от которой Вы регистрируетесь!


Партнер:
Партнерша:
Организация:*
Город:*


Поданные заявки в текущем месяце

  (26 ... 50) Всего: 50
А    Б    В    Г    Д    З    К    Л    М    П    С    Т    Х    Ч    Ш    Я        Все
Партнеров: 16     Партнерш: 34
Фамилия, Имя
Surname, Name
Возрастная
группа
Организация
город
Тренер 1
Тренер 2
Дата регистрации Решение
26 Шанович Николай Васильевич
Shanovich Nikolai
Дети 0
Иное объединение, Лунинец

12 февраля 2020 года Присвоен
№5185
27 Ярохович Александр Андреевич
Yrakhovich Aliaksandr
Дети 0
Иное объединение, Лунинец

12 февраля 2020 года Присвоен
№5186
28 Белоусова Маргарита Александровна
Belousova Margarita
Дети 1
ОО МОФБТ, Могилев
Слуцкая Арина
Дзюбан Сергей
10 февраля 2020 года Присвоен
№5182
29 Кемова Елизавета Алексеевна
Kemova Elizaveta
Дети 1
ОО МОФБТ, Могилев
Слуцкая Арина
Дзюбан Сергей
10 февраля 2020 года Присвоен
№5181
30 Савина Арина Сергеевна
Savina Arina
Дети 0
ОО МОФБТ, Могилев
Слуцкая Арина
Дзюбан Сергей
10 февраля 2020 года Присвоен
№5180
31 Кудрейко Никита Владимирович
Kudreiko Nikita
Дети 1
Иное объединение, Могилев

09 февраля 2020 года Присвоен
№5179
32 Мотуз Елизавета Дмитриевна
Motuz Elizaveta
Дети 0
Иное объединение, Минск

07 февраля 2020 года Присвоен
№5177
33 Черняк Кузьма Александрович
Charniak Kuzma
Дети 0
Иное объединение, Минск

07 февраля 2020 года Присвоен
№5178
34 Змачинская Дарья Александровна
Zmachinskaya Darya
Дети 1
Иное объединение, Минск

04 февраля 2020 года Присвоен
№5171
35 Летун Максим Кириллович
Liatun Maksim
Дети 1
Иное объединение, Минск

04 февраля 2020 года Присвоен
№5172
36 Морозова Наталья Николаевна
Morozova Nataliya
Сеньоры
Взрослые
ОО МОФБТ, Могилев
Дзюбан Сергей
Слуцкая Арина
04 февраля 2020 года Присвоен
№5173
37 Прадед Ярослав Алексеевич
Praded Yaraslau
Дети 1
Иное объединение, Минск

04 февраля 2020 года Присвоен
№5174
38 Тимофеева Елизавета Юрьевна
Tsimafeyeva Lizaveta
Дети 1
Иное объединение, Минск

04 февраля 2020 года Присвоен
№5175
39 Янгуразов Михаил Васильевич
Yangurazov Mihail
Сеньоры
Взрослые
ОО МОФБТ, Могилев
Дзюбан Сергей
Слуцкая Арина
04 февраля 2020 года Присвоен
№5176
40 Борисова Арина Николаевна
Barysava Aryna
Дети 1
Иное объединение, Минск

03 февраля 2020 года Присвоен
№5162
41 Бурая Яна Владимировна
Buraya Yana
Дети 0
Иное объединение, Минск

03 февраля 2020 года Присвоен
№5163
42 Данилович Диана Владимировна
Danilovich Diana
Дети 1
ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Бурдинская Екатерина
Легкоступов Роман
03 февраля 2020 года Присвоен
№5169
43 Деменков Никита Сергеевич
Demenkov Nikita
Дети 1
ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Бурдинская Екатерина
Легкоступов Роман
03 февраля 2020 года Присвоен
№5170
44 Курьян Антонина Александровна
Kuryan Antanina
Дети 1
Иное объединение, Минск

03 февраля 2020 года Присвоен
№5164
45 Марченко Елизавета Сергеевна
Marchanka Yelizaveta
Дети 1
Иное объединение, Минск

03 февраля 2020 года Присвоен
№5165
46 Мижегурская Мария Юрьевна
Mizhegurskaya Mariya
Дети 0
МОО ТК Сигма, Минск
Козыро Артем
03 февраля 2020 года Присвоен
№5160
47 Парфинович Анна Максимовна
Parfinovich Hanna
Дети 2
Иное объединение, Минск

03 февраля 2020 года Присвоен
№5166
48 Парфинович Ксения Максимовна
Parfinovich Kseniya
Дети 0
Иное объединение, Минск

03 февраля 2020 года Присвоен
№5167
49 Самец Владислав Павлович
Samets Vladislav
Дети 0
МОО ТК Сигма, Минск
Козыро Артем
03 февраля 2020 года Присвоен
№5161
50 Чижевский Святослав Сергеевич
Chyzheuski Sviataslau
Дети 1
Иное объединение, Минск

03 февраля 2020 года Присвоен
№5168
© ИП Шарейко А.В., 2007-2020 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси