Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 28 февраля 2021 года

Форма для получение номера СОО «БРТС»

Заполненные данные дублируются на email организации, от которой Вы регистрируетесь!


Партнер:
Партнерша:
Организация:*
Город:*


Поданные заявки в текущем месяце

  (26 ... 44) Всего: 44
А    Б    В    Г    Д    Е    Ж    И    К    Л    М    П    Р    С    У    Ц        Все
Партнеров: 13     Партнерш: 31
Фамилия, Имя
Surname, Name
Возрастная
группа
Организация
город
Тренер 1
Тренер 2
Дата регистрации Решение
26 Ильюшин Константин Алексеевич
Ilyushyn Kanstantsin
Дети 0
Иное объединение, Дзержинск

12 февраля 2021 года Присвоен
№5619
27 Пекарская Ксения Денисовна
Piakarkaya Kseniya
Дети 0
Иное объединение, Дзержинск

12 февраля 2021 года Присвоен
№5620
28 Боярина Маргарита Александровна
Boyarina Margarita
Дети 1
ДЮ ОО ТСК Шаг, Минск
Абрамов Роман
11 февраля 2021 года Присвоен
№5615
29 Грязева София Андреевна
Hrazeva Safiya
Дети 1
Иное объединение, Дзержинск

11 февраля 2021 года Присвоен
№5613
30 Марзан Арина Сергеевна
Marzan Aryna
Дети 0
ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Мирончик Артем
Гладышева Александра
11 февраля 2021 года Присвоен
№5616
31 Мельгуй Ульяна Сергеевна
Melhui Ulyana
Дети 2
ОО ГОФСТ, Мозырь
Жильская Алина
11 февраля 2021 года Присвоен
№5614
32 Канарская Анастасия Юрьевна
Kanarskaya Anastasiya
Дети 1
МОО ТК Сигма, Минск
Бабич Наталья
10 февраля 2021 года Присвоен
№5610
33 Крюк Милана Александровна
Kruk Milana
Дети 1
МОО ТК Сигма, Минск
Бабич Наталья
10 февраля 2021 года Присвоен
№5611
34 Михайлова Владислава Ивановна
Mikhailava Uladzislava
Дети 1
МОО ТК Сигма, Минск
Бабич Наталья
10 февраля 2021 года Присвоен
№5612
35 Дрозд Анастасия Викторовна
Drozd Anastasiya
Дети 0
Иное объединение, Дзержинск

09 февраля 2021 года Присвоен
№5609
36 Садовская Виолетта Денисовна
Sadovskaua Violetta
Дети 1
ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Лежнева Виктория
09 февраля 2021 года Присвоен
№5608
37 Быченок Варвара Владимировна
Bychanok Varvara
Дети 1
Иное объединение, Барановичи

08 февраля 2021 года Присвоен
№5602
38 Довгалёва Мирослава Алексеевна
Dauhaliova Miraslava
Дети 0
ДЮ ОО ТСК Вольта, Минск
Голосова Снежана
Королевич Руслан
08 февраля 2021 года Присвоен
№5605
39 Жерносек Андрей Сергеевич
Zharnasek Andrei
Дети 1
ДЮ ОО ТСК Вольта, Минск
Голосова Снежана
Королевич Руслан
08 февраля 2021 года Присвоен
№5606
40 Журавлёва Анастасия Александровна
Zhurauliova Anastasiya
Дети 0
ДЮ ОО ТСК Вольта, Минск
Голосова Снежана
Королевич Руслан
08 февраля 2021 года Присвоен
№5607
41 Козловская Милана Юрьевна
Kozlovskaya Milana
Дети 0
ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Подкас Сергей
Подкас Анастасия
08 февраля 2021 года Присвоен
№5604
42 Бабаева Алия Алибабаевна
Babaeva Aliya
Дети 0
ОО ГОФСТ, Гомель
Сатырева Светлана
Сугак Эдуард
07 февраля 2021 года Присвоен
№5601
43 Васильев Тихон Анатольевич
Vasilyeu Tsikhan
Дети 1
Иное объединение, Барановичи

07 февраля 2021 года Присвоен
№5603
44 Иванов Денис Андреевич
Ivanou Dzianis
Дети 0
Иное объединение, Барановичи

07 февраля 2021 года Присвоен
№5600
© ИП Шарейко А.В., 2007-2021 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси