Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 25 октября 2020 года

Форма для получение номера СОО «БРТС»

Заполненные данные дублируются на email организации, от которой Вы регистрируетесь!


Партнер:
Партнерша:
Организация:*
Город:*


Поданные заявки в текущем месяце

  (26 ... 50) Всего: 51
А    Б    В    Г    Д    Е    З    И    К    Л    М    Н    П    Р    С    Т    Ф    Х    Ч    Ш    Я        Все
Партнеров: 19     Партнерш: 32
Фамилия, Имя
Surname, Name
Возрастная
группа
Организация
город
Тренер 1
Тренер 2
Дата регистрации Решение
26 Литвин Алина Дмитриевна
Litvin Alina
Дети 1
Иное объединение, Минск

13 октября 2020 года Присвоен
№5388
27 Мовчикова Тамила Владимировна
Movchikova Tamila
Дети 0
МОО ТК Сигма, Минск
Филимонова Наталья
13 октября 2020 года Присвоен
№5389
28 Науменко Святослав Валерьевич
Naumenka Sviataslau
Дети 2
Иное объединение, Минск

13 октября 2020 года Присвоен
№5390
29 Тужик Анна Олеговна
Tyzhik Anna
Дети 1
Иное объединение, Минск

13 октября 2020 года Присвоен
№5384
30 Федоркевич Дмитрий Алексеевич
Fedorkevich Dmitry
Дети 1
Иное объединение, Минск

13 октября 2020 года Присвоен
№5385
31 Федоркевич Станислав Алексеевич
Fedorkevich Stanislav
Дети 1
Иное объединение, Минск

13 октября 2020 года Присвоен
№5386
32 Черныш Полина Сергеевна
Chernish Polina
Дети 1
МОО ТК Сигма, Минск
Филимонова Наталья
13 октября 2020 года Присвоен
№5391
33 Шкиленок Артем Михайлович
Shkilenok Artsem
Дети 1
ОО БФТ, Минск
Карпенко Елена
Зубова Дарья
13 октября 2020 года Присвоен
№5394
34 Шпаков Вячеслав Олегович
Shapakau Viachaslau
Дети 1
МОО ТК Сигма, Минск
Веслова Анастасия
Козыро Артем
13 октября 2020 года Присвоен
№5395
35 Барабанов Елисей Александрович
Barabanov Yelisey
Дети 0
МОО ТК Сигма, Минск
Козыро Артем
12 октября 2020 года Присвоен
№5383
36 Гутько Дарья Максимовна
Hutsko Darya
Дети 2
МОО ТК Сигма, Минск
Козыро Артем
Веслова Анастасия
11 октября 2020 года Присвоен
№5382
37 Пранович Никита Сергеевич
Pranovich Nikita
Дети 2
ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Сотников Дмитрий
Сотникова Алена
10 октября 2020 года Присвоен
№5381
38 Косило Кира Анатольевна
Kosilo Kira
Дети 1
ОО ТСК Империя, Гродно
Дировская Екатерина
Миклашевич Сергей
08 октября 2020 года Присвоен
№5378
39 Шахнюк Николай Дмитриевич
Shachniuk Nikolay
Дети 1
ОО ТСК Империя, Гродно
Дировская Екатерина
Миклашевич Сергей
08 октября 2020 года Присвоен
№5379
40 Якушева Мария Александровна
Yakysheva Maria
Дети 2
Иное объединение, Минск

08 октября 2020 года Присвоен
№5380
41 Голенькая Софья Андреевна
Holenkaya Sofya
Дети 0
ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Хамутовская Ольга
07 октября 2020 года Присвоен
№5377
42 Ризванова Ляйсан Раухатовна
Rizvanova Liaisan
Дети 2
ОО ТСК Империя, Гродно
Дировская Екатерина
Миклашевич Сергей
07 октября 2020 года Присвоен
№5376
43 Шульженко Амелия Руслановна
Shulzhenka Ameliya
Дети 2
ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Бурдинская Екатерина
Легкоступов Роман
02 октября 2020 года Присвоен
№5375
44 Вихарева Варвара Евгеньевна
Vihareva Varvara
Дети 0
Иное объединение, Бобруйск

01 октября 2020 года Присвоен
№5367
45 Горкавская Виолетта Руслановна
Gorkavskaia Violetta
Дети 0
Иное объединение, Минск

01 октября 2020 года Присвоен
№5368
46 Драпеза Алексей Андреевич
Drapeza Aleksei
Дети 0
Иное объединение, Минск

01 октября 2020 года Присвоен
№5369
47 Ермолицкая Алиса Дмитриевна
Ermolitskaya Alisa
Дети 0
Иное объединение, Бобруйск

01 октября 2020 года Присвоен
№5370
48 Лялеко Эвелина Сергеевна
Lialeko Evelina
Дети 0
Иное объединение, Минск

01 октября 2020 года Присвоен
№5371
49 Петровский Никита Александрович
Petrovskii Nikita
Дети 0
Иное объединение, Минск

01 октября 2020 года Присвоен
№5372
50 Романова Таисия Андреевна
Romanova Taisia
Дети 1
Иное объединение, Минск

01 октября 2020 года Присвоен
№5373
© ИП Шарейко А.В., 2007-2020 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси