Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Вторник, 19 ноября 2019 года

Форма для получение номера СОО «БРТС»

Заполненные данные дублируются на email организации, от которой Вы регистрируетесь!


Партнер:
Партнерша:
Организация:*
Город:*


Поданные заявки в текущем месяце

  (26 ... 50) Всего: 57
А    Б    Г    З    И    К    Л    М    Н    П    Р    С    Т    У    Х    Ч    Я        Все
Партнеров: 19     Партнерш: 38
Фамилия, Имя
Surname, Name
Возрастная
группа
Организация
город
Тренер 1
Тренер 2
Дата регистрации Решение
26 Бондаренко Ксения Романовна
Bondarenko Kseniya
Дети 2
ОО ГОФСТ, Мозырь
Жильская Алина
06 ноября 2019 года Присвоен
№4823
27 Гавриленко Руслан Дмитриевич
Gavrilenko Ruslan
Дети 0
Иное объединение, Гомель

06 ноября 2019 года Присвоен
№4814
28 Гуз Анастасия Владимировна
Huz Anastasiya
Дети 1
Иное объединение, Гомель

06 ноября 2019 года Присвоен
№4822
29 Зезюлин Артём Викторович
Zeziulin Artsiom
Дети 0
Иное объединение, Гомель

06 ноября 2019 года Присвоен
№4821
30 Иванова Диана Андреевна
Ivanova Dziyana
Дети 0
Иное объединение, Гомель

06 ноября 2019 года Присвоен
№4820
31 Крупская Мария Александровна
Krupskaya Mariya
Дети 0
Иное объединение, Гомель

06 ноября 2019 года Присвоен
№4813
32 Куприянчик Татьяна Олеговна
Kupriyanchik Tatiana
Сеньоры
Иное объединение, Гомель

06 ноября 2019 года Присвоен
№4812
33 Лукьянцева Виктория Викторовна
Lukanceva Viktoriya
Дети 2
Иное объединение, Жлобин

06 ноября 2019 года Присвоен
№4818
34 Мендык Виктория Дмитриевна
Mendyk Viktoriya
Дети 0
ОО ГОФСТ, Мозырь
Жильская Алина
06 ноября 2019 года Присвоен
№4817
35 Михальцов Кирилл Дмитриевич
Mihalcov Kirill
Дети 2
Иное объединение, Жлобин

06 ноября 2019 года Присвоен
№4819
36 Сахаров Павел Анатольевич
Saharov Pavel
Сеньоры
Иное объединение, Гомель

06 ноября 2019 года Присвоен
№4810
37 Семененко Артем Юрьевич
Semianenko Artsemi
Дети 0
ОО ГОФСТ, Мозырь
Жильская Алина
06 ноября 2019 года Присвоен
№4816
38 Степанов Денис Александрович
Stepanov Denis
Дети 1
Иное объединение, Гомель

06 ноября 2019 года Присвоен
№4825
39 Уланавичюс Мария Сергеевна
Ulanavichus Mariya
Дети 0
Иное объединение, Гомель

06 ноября 2019 года Присвоен
№4815
40 Лабушев Арсений Сергеевич
Labyshev Arseniy
Дети 1
Иное объединение, Гомель

05 ноября 2019 года Присвоен
№4808
41 Макаренко Дарья Андреевна
Makarenko Darya
Юниоры 1
ОО ГОФСТ, Мозырь
Жильская Алина
05 ноября 2019 года Присвоен
№4804
42 Михасёв Иван Михайлович
Mihasey Ivan
Юниоры 2
Иное объединение, Гомель

05 ноября 2019 года Присвоен
№4809
43 Назаренко Георгий Иванович
Nazarenko Heorhi
Дети 2
ОО ГОФСТ, Мозырь
Жильская Алина
05 ноября 2019 года Присвоен
№4805
44 Третьяк Кира Павловна
Tretiak Kira
Дети 2
Иное объединение, Гомель

05 ноября 2019 года Присвоен
№4807
45 Яковец Анастасия Андреевна
Iakovets Anastasia
Дети 1
Иное объединение, Гомель

05 ноября 2019 года Присвоен
№4806
46 Гибусова Каролина Евгеньевна
Gibusova Karolina
Дети 0
ОО МОФБТ, Могилев
Слуцкая Арина
Дзюбан Сергей
04 ноября 2019 года Присвоен
№4797
47 Канева Камилла Александровна
Kaneva Kamilla
Дети 1
ОО МОФБТ, Могилев
Слуцкая Арина
Дзюбан Сергей
04 ноября 2019 года Присвоен
№4798
48 Ковалевская Анна Антоновна
Kovaleuskaya Hanna
Сеньоры
Иное объединение, Минск

04 ноября 2019 года Присвоен
№4799
49 Козинцев Геннадий Григорьевич
Kozincev Henadzi
Сеньоры
Иное объединение, Минск

04 ноября 2019 года Присвоен
№4800
50 Ленькова Ангелина Дмитриевна
Lenkova Angelina
Дети 0
ОО МОФБТ, Могилев
Слуцкая Арина
Дзюбан Сергей
04 ноября 2019 года Присвоен
№4801
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси