Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 29 ноября 2020 года

Форма для получение номера СОО «БРТС»

Заполненные данные дублируются на email организации, от которой Вы регистрируетесь!


Партнер:
Партнерша:
Организация:*
Город:*


Поданные заявки в текущем месяце

  (1 ... 25) Всего: 33
А    Б    В    Г    Д    Е    К    Л    М    С    Т    У    Ф    Х    Ш        Все
Партнеров: 13     Партнерш: 20
Фамилия, Имя
Surname, Name
Возрастная
группа
Организация
город
Тренер 1
Тренер 2
Дата регистрации Решение
1 Бормотов Роман Леонидович
Bormotov Roman
Дети 1
Иное объединение, Гомель

11 ноября 2020 года Присвоен
№5465
2 Вальченко Арсений Дмитриевич
Valchenko Arseniy
Дети 1
Иное объединение, Гомель

11 ноября 2020 года Присвоен
№5463
3 Лещинский Максим Андреевич
Liashchynski Maksim
Дети 1
Иное объединение, Гомель

11 ноября 2020 года Присвоен
№5467
4 Таран Таисия Сергеевна
Taran Taisia
Дети 0
Иное объединение, Гомель

11 ноября 2020 года Присвоен
№5464
5 Фролова Екатерина Сергеевна
Fralova Katsiaryna
Дети 0
Иное объединение, Бобруйск

11 ноября 2020 года Присвоен
№5468
6 Шульга Иван Сергеевич
Shulga Ivan
Дети 1
Иное объединение, Гомель

11 ноября 2020 года Присвоен
№5466
7 Егорова Анна Денисовна
Egorova Anna
Дети 0
Иное объединение, Гомель

10 ноября 2020 года Присвоен
№5461
8 Ефименко София Александровна
Efimenko Sofia
Дети 2
Иное объединение, Гомель

10 ноября 2020 года Присвоен
№5462
9 Ковалева Серафима Александровна
Kovaleva Serafima
Дети 1
Иное объединение, Гомель

09 ноября 2020 года Присвоен
№5456
10 Корженевский Даниил Жанович
Korzenevski Daniil
Дети 1
Иное объединение, Гомель

09 ноября 2020 года Присвоен
№5457
11 Ксендзова Марианна Сергеевна
Ksendzova Marianna
Дети 0
Иное объединение, Гомель

09 ноября 2020 года Присвоен
№5458
12 Середа Галина Сергеевна
Sereda Galina
Дети 0
Иное объединение, Гомель

09 ноября 2020 года Присвоен
№5459
13 Хименкова Анастасия Юрьевна
Himenkova Anastasia
Дети 1
Иное объединение, Гомель

09 ноября 2020 года Присвоен
№5460
14 Алилуева Алина Юрьевна
Alilueva Alina
Дети 1
Иное объединение, Гомель

08 ноября 2020 года Присвоен
№5454
15 Кулицкая Полина Игоревна
Kulitskaya Palina
Дети 1
Иное объединение, Гомель

08 ноября 2020 года Присвоен
№5455
16 Мертер Каролина Левентовна
Merter Karolina
Дети 0
Иное объединение, Гомель

08 ноября 2020 года Присвоен
№5453
17 Селезнев Андрей Александрович
Seliazneu Andrei
Сеньоры
Иное объединение, Минск

08 ноября 2020 года Присвоен
№5452
18 Ульянов Михаил Александрович
Ulyanau Mikhail
Дети 1
Иное объединение, Жлобин

08 ноября 2020 года Присвоен
№5450
19 Шовгеня Полина Сергеевна
Shauhenia Palina
Юниоры 1
Иное объединение, Жлобин

08 ноября 2020 года Присвоен
№5451
20 Адамонис Светлана Георгиевна
Adamonis Sviatlana
Сеньоры
ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Лежнева Виктория
06 ноября 2020 года Присвоен
№5447
21 Быховцева Милана Юрьевна
Byhovtseva Milana
Дети 1
ОО ГОФСТ, Гомель
Сатырева Светлана
Сугак Эдуард
06 ноября 2020 года Присвоен
№5449
22 Федорович Яна Олеговна
Fedarovich Yana
Взрослые
ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Лежнева Виктория
06 ноября 2020 года Присвоен
№5448
23 Думбровский Тимур Максимович
Dumbrouski Tsimur
Дети 0
ОО ГОФСТ, Гомель
Сатырева Светлана
Сугак Эдуард
04 ноября 2020 года Присвоен
№5446
24 Гапоненко Алиса Александровна
Haponenka Alisa
Дети 0
ОО ГОФСТ, Гомель
Сатырева Светлана
Трепачев Владимир
03 ноября 2020 года Присвоен
№5439
25 Гончарова Вероника Павловна
Goncharova Veronika
Дети 0
ОО ГОФСТ, Гомель
Сатырева Светлана
Сугак Эдуард
03 ноября 2020 года Присвоен
№5440
© ИП Шарейко А.В., 2007-2020 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси