Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 23 сентября 2020 года

Форма для получение номера СОО «БРТС»

Заполненные данные дублируются на email организации, от которой Вы регистрируетесь!


Партнер:
Партнерша:
Организация:*
Город:*


Поданные заявки в текущем месяце

  (1 ... 15) Всего: 15
Г    Д    З    И    К    Н    О    Р    С    Щ    Я        Все
Партнеров: 5     Партнерш: 10
Фамилия, Имя
Surname, Name
Возрастная
группа
Организация
город
Тренер 1
Тренер 2
Дата регистрации Решение
1 Надточаев Алексей Сергеевич
Nadtachayeu Aliaksei
Взрослые
Взрослые
Иное объединение, Минск

16 сентября 2020 года Присвоен
№5346
2 Щелкунова Диана Дмитриевна
Shchelkunova Diana
Дети 0
Иное объединение, Бобруйск

16 сентября 2020 года Присвоен
№5347
3 Яковенко Анастасия Олеговна
Yakovenko Anastasiya
Юниоры 1
Иное объединение, Бобруйск

16 сентября 2020 года Присвоен
№5348
4 Иванова Мария Алексеевна
Ivanova Maryia
Дети 1
МОО ТК Сигма, Минск
Веслова Анастасия
Козыро Артем
15 сентября 2020 года Присвоен
№5345
5 Нерсисян Роберт Вигенович
Nersisyan Robert
Юниоры 1
Иное объединение, Минск

15 сентября 2020 года Присвоен
№5344
6 Гурьева Каролина Александровна
Gurieva Carolina
Дети 0
Иное объединение, Бобруйск

11 сентября 2020 года Присвоен
№5342
7 Климчик Стефания Павловна
Klimchik Stefaniya
Дети 0
ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Подкас Сергей
Подкас Анастасия
11 сентября 2020 года Присвоен
№5343
8 Гриценко Никита Александрович
Hrytsenka Mikita
Дети 1
МОО ТК Сигма, Минск
Козыро Артем
Веслова Анастасия
09 сентября 2020 года Присвоен
№5339
9 Загришева Марина Денисовна
Zahryshava Maryna
Дети 1
МОО ТК Сигма, Минск
Козыро Артем
Веслова Анастасия
09 сентября 2020 года Присвоен
№5340
10 Рыбакова Валерия Сергевна
Rybakova Valeryia
Дети 0
ОО МОФБТ, Могилев
Дзюбан Сергей
09 сентября 2020 года Присвоен
№5338
11 Сидорик Алиса Евгеньевна
Sidorik Alisa
Дети 0
ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Подкас Сергей
Подкас Анастасия
09 сентября 2020 года Присвоен
№5341
12 Карпович Эмилия Александровна
Karpovich Emiliya
Дети 1
МОО ТК Сигма, Минск
Бабич Наталья
08 сентября 2020 года Присвоен
№5337
13 Данильченко Тимофей Юрьевич
Danilchanka Tsimafei
Дети 2
ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Легкоступов Роман
Бурдинская Екатерина
01 сентября 2020 года Присвоен
№5334
14 Дикусарова Валерия Кирилловна
Dzikusarava Valeria
Дети 2
ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Легкоступов Роман
Бурдинская Екатерина
01 сентября 2020 года Присвоен
№5335
15 Огризко Ярослав Станиславович
Ahrizko Yaroslav
Дети 1
ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Легкоступов Роман
Бурдинская Екатерина
01 сентября 2020 года Присвоен
№5336
© ИП Шарейко А.В., 2007-2020 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси