Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Суббота, 16 октября 2021 года

Форма для получение номера СОО «БРТС»

Заполненные данные дублируются на email организации, от которой Вы регистрируетесь!


Партнер:
Партнерша:
Организация:*
Город:*


Поданные заявки в текущем месяце

  (1 ... 14) Всего: 14
А    Б    Г    Е    К    Л    М    Н    П    Х    Ц    Ш    Я        Все
Партнеров: 5     Партнерш: 9
Фамилия, Имя
Surname, Name
Возрастная
группа
Организация
город
Тренер 1
Тренер 2
Дата регистрации Решение
1 Карпач Эмилия Валерьевна
Karpach Emiliya
Дети 0
ОО ТСК Империя, Гродно
Дировская Екатерина
Миклашевич Сергей
13 октября 2021 года Присвоен
№5892
2 Леонов Василий Александрович
Leonov Vasiliy
Дети 0
ОО ТСК Империя, Гродно
Дировская Екатерина
Миклашевич Сергей
13 октября 2021 года Присвоен
№5893
3 Хамутовский Александр Сергеевич
Khamutouski Aleksandr
Дети 0
ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Хамутовская Ольга
13 октября 2021 года Присвоен
№5894
4 Шах София Дмитриевна
Shach Sofiya
Дети 0
ОО ТСК Империя, Гродно
Дировская Екатерина
Миклашевич Сергей
13 октября 2021 года Присвоен
№5895
5 Бронштейн Ева Артемовна
Branshtein Eva
Дети 0
ОО ТСК Империя, Гродно
Дировская Екатерина
Миклашевич Сергей
12 октября 2021 года Присвоен
№5889
6 Ермолаева Марина Юрьевна
Yermalaeva Marina
Дети 2
ОО ВГФТВС, Витебск
Берестнев Евгений
12 октября 2021 года Присвоен
№5891
7 Привалов Константин Сергеевич
Privalov Konstantin
Дети 2
ОО ГОФСТ, Гомель
Сатырева Светлана
Сугак Эдуард
12 октября 2021 года Присвоен
№5890
8 Горохов Иван Владимирович
Harokhau Ivan
Дети 1
Иное объединение, Минск

11 октября 2021 года Присвоен
№5887
9 Михолап Александра Дмитриевна
Mikhalap Aliaksandra
Дети 0
Иное объединение, Бобруйск

11 октября 2021 года Присвоен
№5888
10 Насонова Анна Юрьевна
Nasonava Hanna
Дети 1
ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Бурдинская Екатерина
Легкоступов Роман
10 октября 2021 года Присвоен
№5885
11 Яловчук Татьяна Александровна
Yalovchuk Tatyana
Дети 0
ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Подкас Анастасия
Подкас Сергей
10 октября 2021 года Присвоен
№5886
12 Архипов Владислав Григорьевич
Arkhipau Uladislau
Дети 1
ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Хамутовская Ольга
06 октября 2021 года Присвоен
№5883
13 Берестень Алиса Андреевна
Beresten Alice
Дети 0
ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Хамутовская Ольга
06 октября 2021 года Присвоен
№5884
14 Цвынтарная Елизавета Дмитриевна
Tsvyntarnaya Lizaveta
Дети 1
Иное объединение, Минск

01 октября 2021 года Присвоен
№5882
© ИП Шарейко А.В., 2007-2021 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси