Главная
 
График
турниров
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Четверг, 18 октября 2018 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Capital Cup Minsk – 2018
Международный турнир

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения турнира:

13-14 октября 2018 года

Дата окончания регистрации:

08 октября 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

46 пар

Список пар

Дети 1 (до 10 лет), Шт - Стандарт (1)+Латина (1)
Juvenile 1 (to 10 years), Шт - Standard (1)+Latin (1)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Rotaru Alex
Nirones Evelina

Шт / Шт
Шт / Шт

Alistar, Chisinau
Moldova

Bodiu, Ala

2

David Ion
Zvoncov Victoria

Шт / Шт
Шт / Шт

Talisman, Chisinau
Moldova

Kekshin, Tatiana

3

Maevschi Bogdan
Virschi Stefania

Шт / Шт
Шт / Шт

Alistar, Chisinau
Moldova

Bodiu, Ala

4

Ajder Constantin
Sirghi Andreea

Шт / Шт
Шт / Шт

Alistar, Chisinau
Moldova

Bodiu, Ala

5

Vanica Ion
Voznesenskaya Anastasia

Шт / Шт
Шт / Шт

Flagrant, Chisinau
Moldova

Condratieva, Irina
Condratiev, Maxim

6

2597 Анципорович Фёдор
2598 Авдевич Софья

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

7

3920 Бандацкий Арсений
3914 Федюк Надежда

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

8

3460 Головушкин Вадим
3467 Степанова Альбина

Шт / Шт
Шт / Шт

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

9

3228 Горбач Никита
1577 Давыдик Анфиса

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина

10

3874 Дробов Евгений
2917 Чичкан Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

11

3917 Дубовенко Тимур
3913 Минрахимова Александра

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

12

2358 Дунец Ярослав
2354 Кипень Милана

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

13

1450 Жук Захар
1451 Веренич Алеся

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана
Галка, Светлана

14

3382 Запотылок Александр
3390 Шабловская София

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

15

3540 Зуев Владислав
3541 Курзова Ульяна

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена

16

2807 Ирчиц Евгений
2808 Валюкевич София

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

17

3924 Казаченко Никита
3923 Лясина Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

18

3883 Карпович Даниил
3882 Шевелева Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

19

3884 Корениха Артём
2484 Яцушкевич Александра

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

20

2396 Кузьменко Павел
2263 Иванова Маргарита

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

21

3215 Кучук Глеб
3214 Самкова Вероника

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

22

2921 Леонов Яромир
2920 Шах Ангелина

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

23

3209 Лобоза Владислав
2911 Ратобыльская Маргарита

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

24

3385 Лобосов Макар
3778 Михалкович Марина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

25

3896 Никонович Даниил
3899 Пригодич Татьяна

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

26

3450 Новицкий Роман
2386 Жук София

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

27

1583 Осипук Иван
2798 Шелест Алеся

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов, Виктор
Иванова, Нина

28

3285 Сейлис Мишель
3286 Михайлова Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

29

3001 Семененко Иван
1790 Фролкова Анастасия

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

30

2052 Семенчик Андрей
2051 Павловская Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

31

2309 Сойко Лев
2287 Авласенко Александра

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем

32

3289 Солодовников Иван
3266 Савенок Ксения

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

33

2988 Столбанов Тимофей
2990 Чупина Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

34

3257 Стром Захар
1714 Соколова Ксения

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

35

3639 Стурис Арвис
3296 Федорович Елизавета

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

36

1713 Сунь Ярослав
1742 Киселёва Карина

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия

37

3531 Хатковский Тимур
3532 Шаплыко София

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена

38

3889 Хващевский Тимофей
2989 Тишкевич Виолетта

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

39

2951 Хомчик Игнат
3877 Холодинская Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

40

3891 Черный Михаил
3198 Рассохова Яна

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова, Татьяна

41

3647 Черняк Николай
3725 Пташник Елизавета

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь

Панасик, Александр
Карпенко, Елена

42

3756 Шиндиков Иван
3744 Крень Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь

Панасик, Александр

43

2938 Шумский Максим
2339 Чернюк Екатерина

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

44

2912 Щемелёв Алесь
3347 Гарелик Евгения

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

45

3888 Юсевич Савелий
3887 Довнар Полина

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь

Панасик, Александр
Карпенко, Елена

46

3398 Якубовский Мирослав
3377 Бойко Анастасия

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2018 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси