Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 19 декабря 2018 года
Сайт организатора
Website of the organizer
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Capital Cup Minsk – 2018
Международные соревнования

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

13-14 октября 2018 года

Дата окончания регистрации:

08 октября 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

36 пар

Список пар

Дети 0 (до 8 лет), Шт - Стандарт (1)+Латина (1)
Juvenile 0 (to 8 years), Шт - Standard (1)+Latin (1)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Rotaru Alex
Nirones Evelina

Шт / Шт
Шт / Шт

Alistar, Chisinau
Moldova

Bodiu, Ala

2

3033 Березкин Владислав
3830 Корзун Кристина

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сугак, Эдуард
Сатырева, Светлана

3

3270 Берёзко Давид
3269 Грудько Алёна

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

4

3893 Бойка Тимофей
3895 Ганчарик Екатерина

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

5

3885 Бутя Иван
3886 Бутя Евгения

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

6

3315 Венцкевич Давид
3316 Валюкевич Полина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

7

3348 Вологжанин Ярослав
3878 Чуйко Елизавета

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

8

3526 Геут Евгений
2854 Угнавенок Надежда

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

9

3525 Геут Роман
1684 Будай Ксения

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

10

3665 Гецевич Иван
3666 Павлючкова Арина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

11

3518 Гой Евгений
3513 Зимницкая Евгения

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

12

3890 Ильковец Павел
3909 Верес Милана

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

13

1952 Канюков Алексей
3868 Титович Валерия

H / H
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия

14

2423 Киреев Максим
2424 Павлють Анастасия

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

15

3028 Ковалёв Александр
3022 Остапенко Ксения

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сугак, Эдуард
Сатырева, Светлана

16

3443 Ковалевич Егор
3447 Метелица Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

17

3905 Кононович Никита
3904 Войсят Яна

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

18

2832 Курило Алексей
3280 Гусева Алена

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

19

3027 Лабудев Арсений
3823 Калинина Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сугак, Эдуард
Сатырева, Светлана

20

3298 Лешкевич Александр
3297 Остапенкова Дария

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

21

2387 Лобко Артём
2385 Гопта Яна

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

22

2388 Лукашевич Иван
2389 Лукашевич Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

23

3025 Мазанович Кирилл
3339 Мориляк Юлиана

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

24

3747 Медведь Савелий
3746 Марочкина Таисия

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

25

2576 Михненко Андрей
2364 Андреева Вероника

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

26

3300 Недбальский Илья
3333 Титовец Юлия

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Шкилевич, Юрий
Титовец, Инна

27

1752 Попко Платон
1770 Пархоменко Анастасия

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Виктория

28

3879 Рамук Яромир
3880 Девгун Доминика

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

29

1715 Сабанский Роман
1727 Гмырак Елизавета

Шт / Шт
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

30

3912 Сегень Роман
3911 Михалюк Виктория

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

31

2052 Семенчик Андрей
2051 Павловская Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

32

3869 Смирнов Михаил
3527 Самосюк Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

33

3915 Сысов Кирилл
3449 Новицкая Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

34

3873 Халета Захар
3871 Кривец Кира

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

35

3531 Хатковский Тимур
3532 Шаплыко София

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена

36

1676 Чеушев Потап
1780 Чеушева Милена

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2018 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси