Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 19 февраля 2020 года

Royal Ball – 2020
Республиканские соревнования

Организатор:

ДЮ ОО ТСК Айдэнс

Дата проведения соревнования:

25-26 января 2020 года

Дата окончания регистрации:

23 января 2020 года, 11:00

В группе зарегистрировано:

20 пар

Список пар

Дети 2 (до 12 лет), E - Стандарт (3)
Juvenile 2 (to 12 years), E - Standard (3)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

1161 Балыш Богдан
1160 Гудович Кристина

E
E

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева Оксана
Грабицкая Валентина

2

1562 Белько Иван
1579 Позина Алиса

E
E

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева Оксана

3

1685 Боровский Игнат
1740 Копач Кира

E
E

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева Оксана

4

2041 Бугаев Евгений
2054 Сорока Надежда

H
H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина

5

1721 Гудков Владимир
1723 Гладкая Яна

E
E

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор

6

3210 Заровский Максим
1731 Дзыгун Ульяна

E
E

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор

7

2867 Кагальняк Вениамин
2868 Божок Симона

E
E

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык Марина
Диденко Яна

8

1485 Леонтьев Николай
1487 Турчина Алена

E
E

ДЮ ОО ТСК Аурум, Минск
Беларусь

Леонтьева Елена

9

3723 Манько Максим
3724 Куранова Стефания

H
H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев Павел
Цинкевич Геннадий

10

3247 Милехин Арсений
2797 Перова Анастасия

E
E

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас Сергей
Подкас Анастасия

11

2952 Нартымов Михаил
3734 Новак Анна

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина

12

1323 Рудевич Кирилл
1324 Прокопчик Евгения

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева Виктория

13

2643 Стецко Арсений
2644 Лукашенко Валерия

E
E

ДЮ ОО ТСК Аурум, Минск
Беларусь

Леонтьева Елена
Парецкая Ольга

14

2870 Сытько Тимофей
2871 Тютюрина Елизавета

E
E

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик Александр

15

1812 Хитро Данила
1813 Деркач Анастасия

H
H

Иное объединение, Минск
Беларусь


16

2872 Черкашенко Илья
2869 Ганчар Кристина

E
E

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик Александр

17

3647 Черняк Николай
2232 Самойленко Мария

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко Елена
Зубова Дарья

18

1375 Швед Даниил
1462 Ильюшева Светлана

H
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Симонов Виталий
Ивашкевич Мария

19

2055 Шилин Кирилл
4310 Пармон Анастасия

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина

20

1365 Шиманский Александр
1491 Ващенко Дарья

E
E

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сугак Эдуард


© ИП Шарейко А.В., 2007-2020 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси