Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 18 августа 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам. 2 этап
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

25-26 мая 2019 года

Дата окончания регистрации:

23 мая 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

26 пар

Список пар

Первенство Юниоры 1 (до 14 лет), D - Стандарт (4)
Первенство Junior 1 (to 14 years), D - Standard (4)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

1287 Бараболкин Александр
1288 Кащук Ксения

D
D

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

2

1109 Бобрик Даниил
1110 Баранова Елизавета

D
D

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Иванкова, Виктория
Радецкая, Анна

3

1238 Богачев Ярослав
1239 Белицкая София

D
D

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

4

779 Бугаев Марк
1152 Коваленко Юлия

D
D

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

5

993 Волчёк Тимофей
4674 Асадчая Ксения

D
D

ДОО ТСК Людмила, Минск
Беларусь

Цыркун, Людмила

6

1071 Гаврилин Ян
1617 Алиагаева Арина

D
D

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

7

1111 Гапанюк Антон
4071 Бондарь Елизавета

D
H

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Иванкова, Виктория
Радецкая, Анна

8

1822 Гутыра Евгений
638 Шинкоренко Ксения

H
D

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

9

2881 Демидов Марат
3602 Пышная Мария

D
D

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

10

1075 Зябрев Федор
3400 Занько Анастасия

D
E

ДОО ТСК Людмила, Минск
Беларусь

Цыркун, Людмила

11

1167 Каратай Егор
881 Сайко Валерия

D
D

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

12

1412 Кахриманов Роман
1413 Шамова Анна

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Диденко, Яна

13

1141 Климчук Павел
1138 Матвиевич Милена

D
D

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Легкоступов, Роман
Бурдинская, Екатерина

14

1184 Маринин Михаил
979 Тимошина Алина

D
D

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

15

851 Меринов Ярослав
1209 Березняцкая Валерия

D
D

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

16

1171 Мешкевич Роман
1166 Глущенко Евгения

D
D

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

17

1156 Михайлов Давид
1158 Перова Варвара

D
D

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

18

3865 Пашкович Макар
66 Борискова Анастасия

D
E

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

19

1320 Пилипенко Андрей
1321 Унтон Юлия

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Диденко, Яна

20

1232 Подчашенко Ярослав
1233 Барановская Дарья

C
C

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

21

976 Прохоров Степан
937 Руднец Ксения

D
D

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотникова, Алена
Сотников, Дмитрий

22

1705 Сабаев Андрей
1181 Петрович Милана

D
D

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

23

2120 Сахуто Ярослав
2942 Ирхина Арина

D
D

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

24

2132 Хомчик Захар
1524 Холодинская Мария

D
D

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

25

1803 Хохолко Игнат
1388 Шабанова Снежана

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Ярцева, Светлана

26

1356 Шуляк Максим
1678 Кленовская Ника

D
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Зубова, Дарья


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси