Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 20 марта 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Royal Ball – 2019
Республиканские соревнования

Организатор:

ДЮ ОО ТСК Айдэнс

Дата проведения соревнования:

26 января 2019 года

Дата окончания регистрации:

23 января 2019 года, 23:59

В группе зарегистрировано:

22 пары

Список пар

Дети 1 (до 10 лет), H - Стандарт (2)+Латина (2)
Juvenile 1 (to 10 years), H - Standard (2)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

2597 Анципорович Фёдор
2598 Авдевич Софья

Шт / Шт
H / H

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

2

3206 Барабаш Артём
1677 Казак Алиса

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

3

1685 Боровский Игнат
1740 Копач Кира

H / H
H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана

4

1763 Гедрис Ян
1681 Александрович Ксения

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Виктория

5

1721 Гудков Владимир
1723 Гладкая Яна

E / E
E / E

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

6

2007 Гузеев Ростислав
3404 Басс Александра

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

7

3210 Заровский Максим
1731 Дзыгун Ульяна

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

8

3540 Зуев Владислав
3541 Курзова Ульяна

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

9

2867 Кагальняк Вениамин
2868 Божок Симона

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык, Марина
Диденко, Яна

10

1952 Канюков Алексей
3868 Титович Валерия

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия

11

2423 Киреев Максим
2424 Павлють Анастасия

H / H
H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

12

2217 Макаед Артем
2232 Самойленко Мария

H / H
E / E

Иное объединение, Минск
Беларусь


13

1752 Попко Платон
1770 Пархоменко Анастасия

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Виктория

14

1323 Рудевич Кирилл
1324 Прокопчик Евгения

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

15

2052 Семенчик Андрей
2051 Павловская Мария

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

16

1713 Сунь Ярослав
1742 Киселёва Карина

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия

17

2022 Харитонов Семен
2021 Куксар София

H / H
H / H

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова, Татьяна
Шкилевич, Юрий

18

1812 Хитро Данила
1813 Деркач Анастасия

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

19

2951 Хомчик Игнат
3877 Холодинская Анна

E / E
E / E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

20

2872 Черкашенко Илья
2869 Ганчар Кристина

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

21

3647 Черняк Николай
3725 Пташник Елизавета

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

22

2912 Щемелёв Алесь
1714 Соколова Ксения

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси