Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Суббота, 16 февраля 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытый Кубок СОО «БРТС»
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, Главное управление спорта и туризма Мингорисполкома, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

23-24 декабря 2018 года

Дата окончания регистрации:

21 декабря 2018 года, 23:59

В группе зарегистрировано:

23 пары

Список пар

Дети 1 (до 10 лет), H - Стандарт (2)+Латина (2)
Juvenile 1 (to 10 years), H - Standard (2)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

2597 Анципорович Фёдор
2598 Авдевич Софья

Шт / Шт
H / H

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

2

3206 Барабаш Артём
1677 Казак Алиса

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

3

2883 Белицкий Тимофей
1614 Койко Екатерина

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

4

1685 Боровский Игнат
1740 Копач Кира

H / H
H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана

5

3970 Высоцкий Иван
3971 Бажничина Варвара

H / H
H / H

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Легкоступов, Роман
Бурдинская, Екатерина

6

1763 Гедрис Ян
1681 Александрович Ксения

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Виктория

7

1721 Гудков Владимир
1723 Гладкая Яна

E / E
E / E

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

8

3210 Заровский Максим
1731 Дзыгун Ульяна

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

9

2867 Кагальняк Вениамин
2868 Божок Симона

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

10

1952 Канюков Алексей
3868 Титович Валерия

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия

11

2423 Киреев Максим
2424 Павлють Анастасия

H / H
H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

12

1459 Латышевич Иван
1599 Кривицкая Яна

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

13

2217 Макаед Артем
2232 Самойленко Мария

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


14

3723 Манько Максим
3724 Куранова Стефания

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

15

1752 Попко Платон
1770 Пархоменко Анастасия

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Виктория

16

1715 Сабанский Роман
1727 Гмырак Елизавета

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

17

2309 Сойко Лев
2287 Авласенко Александра

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем

18

2643 Стецко Арсений
2644 Лукашенко Валерия

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

19

1713 Сунь Ярослав
1742 Киселёва Карина

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия

20

2022 Харитонов Семен
2021 Куксар София

H / H
H / H

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова, Татьяна
Шкилевич, Юрий

21

2951 Хомчик Игнат
3877 Холодинская Анна

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

22

2872 Черкашенко Илья
2869 Ганчар Кристина

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

23

3647 Черняк Николай
3725 Пташник Елизавета

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь



Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси