Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Пятница, 22 марта 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Minsk Open Dance Festival – 2019
Международные соревнования

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

16-17 февраля 2019 года

Дата окончания регистрации:

12 февраля 2019 года, 18:00

В группе зарегистрировано:

16 пар

Список пар

Юниоры 1 (до 14 лет), D - Стандарт (4)
Junior 1 (to 14 years), D - Standard (4)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Slokov Kirill
Slokova Ekaterina

D
D

Triumph, Dnepropetrovsk
Ukraine

Kadaieva, Alisa
Krukovskii, Nikita

2

Romanyuk Dmitro
Romanyuk Darina

D
D

Rythm, Lutsk
Ukraine

Zastrovskyi, Serhii
Zastrovska, Svitlana

3

779 Бугаев Марк
1152 Коваленко Юлия

D
E

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

4

1071 Гаврилин Ян
1617 Алиагаева Арина

D
D

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

5

1167 Каратай Егор
881 Сайко Валерия

D
D

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

6

775 Котов Игнат
1043 Станкевич Яна

C
D

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

7

2440 Лещевич Алексей
2445 Авраменко Полина

D
D

ОО ТСК Империя, Гродно
Беларусь

Миклашевич, Сергей
Дировская, Екатерина

8

1171 Мешкевич Роман
1166 Глущенко Евгения

E
D

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

9

948 Мирончик Иван
1520 Захарова Александра

D
D

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга

10

1210 Подобед Егор
1124 Мазок Карина

E
D

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

11

1232 Подчашенко Ярослав
1233 Барановская Дарья

D
D

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

12

976 Прохоров Степан
937 Руднец Ксения

D
D

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотникова, Алена
Сотников, Дмитрий

13

1705 Сабаев Андрей
1181 Петрович Милана

D
D

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

14

469 Скопец Вячеслав
1273 Филимонова Евгения

D
D

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

15

1139 Тхорев Владислав
1140 Борисевич Анастасия

D
D

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Легкоступов, Роман
Бурдинская, Екатерина

16

2132 Хомчик Захар
1524 Холодинская Мария

D
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси