Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Суббота, 15 декабря 2018 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Золото столицы – 2018
Республиканские соревнования

Организатор:

МГОО ТСК Танго

Дата проведения соревнования:

16 декабря 2018 года

Дата окончания регистрации:

14 декабря 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

22 пары

Список пар

Юниоры 1 (до 14 лет), E - Латина (3)
Junior 1 (to 14 years), E - Latin (3)

Партнёр
Партнёрша
Класс
La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

1287 Бараболкин Александр
1288 Кащук Ксения

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

2

1228 Богуслав Алексей
1229 Адамович Варвара

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

3

1387 Болоховский Иосиф
1053 Заец Анастасия

H
H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

4

2153 Боровой Никита
1709 Слука Милана

H
E

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

5

1446 Букачев Тимур
1447 Давыдова Юлиана

H
H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

6

1111 Гапанюк Антон
1643 Гилан Ирина

E
E

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Иванкова, Виктория
Радецкая, Анна

7

1949 Давыдов Артем
1612 Пасхали Лиана

H
H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь

Кленицкий, Вячеслав

8

1398 Кагальняк Андрей
1399 Агеева Маргарита

E
E

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Диденко, Яна

9

1167 Каратай Егор
881 Сайко Валерия

E
E

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

10

1412 Кахриманов Роман
1413 Шамова Анна

H
H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

11

1141 Климчук Павел
1138 Матвиевич Милена

E
E

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Легкоступов, Роман
Бурдинская, Екатерина

12

273 Кузмицкий Денис
390 Новицкая Елизавета

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

13

1016 Мамчиц Владислав
1010 Завацкая Полина

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

14

1171 Мешкевич Роман
1166 Глущенко Евгения

E
E

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

15

2161 Мисевра Владислав
2156 Минкевич Александра

Шт
Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

16

1278 Осипов Иван
945 Черная Мария

H
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Голосова, Снежана
Королевич, Руслан

17

1320 Пилипенко Андрей
1321 Унтон Юлия

E
E

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

18

1705 Сабаев Андрей
1181 Петрович Милана

E
E

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

19

1134 Сидорович Степан
1135 Бирюк Анна

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Голосова, Снежана

20

1803 Хохолко Игнат
1388 Шабанова Снежана

E
E

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

21

1356 Шуляк Максим
1678 Кленовская Ника

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Зубова, Дарья

22

1896 Шупилов Герман
1889 Аврамчик Виолетта

E
E

ОО МОФБТ, Бобруйск
Беларусь

Кленицкий, Вячеслав


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2018 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси