Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 19 февраля 2020 года

Royal Ball – 2020
Республиканские соревнования

Организатор:

ДЮ ОО ТСК Айдэнс

Дата проведения соревнования:

25-26 января 2020 года

Дата окончания регистрации:

23 января 2020 года, 11:00

В группе зарегистрировано:

17 пар

Список пар

Юниоры 2 (до 16 лет), D - Стандарт (4)
Junior 2 (to 16 years), D - Standard (4)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Vivchar Mykhailo
Komarchuk Karina

D
D

Grande, Ternopil
Ukraine

Mullyar Oleksandr
Mullyar Kateryna

2

1287 Бараболкин Александр
1288 Кащук Ксения

D
D

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина

3

1109 Бобрик Даниил
1110 Баранова Елизавета

D
D

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Макаревич Виктория
Синкевич Анна

4

1238 Богачев Ярослав
1239 Белицкая София

D
D

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик Александр

5

1228 Богуслав Алексей
390 Новицкая Елизавета

D
D

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева Виктория

6

3230 Груда Евгений
824 Шаповалова Дарья

E
D

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич Наталья

7

1270 Гусаковский Тимофей
1399 Агеева Маргарита

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев Павел
Диденко Яна

8

1822 Гутыра Евгений
638 Шинкоренко Ксения

E
D

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева Светлана
Сугак Эдуард

9

1167 Каратай Егор
881 Сайко Валерия

C
C

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников Дмитрий
Сотникова Алена

10

1030 Корчевский Кирилл
1095 Шабович Виолетта

D
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро Артем
Веслова Анастасия

11

1163 Малиновский Степан
1318 Янковская Александра

D
D

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас Сергей
Подкас Анастасия

12

1278 Осипов Иван
1074 Фролова Ульяна

D
D

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро Артем
Веслова Анастасия

13

1019 Полянский Михаил
1011 Зуборева Ульяна

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина

14

447 Рудевич Александр
1264 Михалевич Арина

D
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева Виктория

15

2410 Сальков Артем
2403 Жук Виктория

E
E

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Халипская Антонина

16

1803 Хохолко Игнат
1388 Шабанова Снежана

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев Павел
Ярцева Светлана

17

1896 Шупилов Герман
1889 Аврамчик Виолетта

E
E

ОО МОФБТ, Бобруйск
Беларусь

Кленицкий Вячеслав


© ИП Шарейко А.В., 2007-2020 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси