Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Пятница, 22 марта 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

23-24 марта 2019 года

Дата окончания регистрации:

21 марта 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

36 пар

Список пар

Дети 1 (до 10 лет), Шт - Стандарт (1)+Латина (2)
Juvenile 1 (to 10 years), Шт - Standard (1)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

4500 Авдей Макар
4501 Островская Маргарита

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Панасик, Александр

2

4103 Андрейчик Вячеслав
4099 Рудаковская София

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова, Татьяна

3

2597 Анципорович Фёдор
4118 Пашкевич Анастасия

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

4

3758 Багдасаров Сергей
3760 Вечерская Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин, Артур

5

3270 Берёзко Давид
3269 Грудько Алёна

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Лунинец
Беларусь


6

2040 Богачев Петр
2038 Бармасова Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов, Виктор
Иванова, Нина

7

3893 Бойка Тимофей
4351 Корженко София

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

8

3962 Брашевец Никита
3966 Крестина Елизавета

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

9

3754 Булгаков Михаил
3763 Макулькина Стефания

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин, Артур

10

2518 Воронов Георгий
2475 Хамутовская Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга

11

3710 Гавриленко Арсений
3711 Радюк София

Шт / Шт
Шт / Шт

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга

12

3894 Галич Василий
3898 Перминова Ксения

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

13

3460 Головушкин Вадим
3467 Степанова Альбина

Шт / Шт
Шт / Шт

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

14

3262 Громыко Павел
3266 Савенок Ксения

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

15

1578 Дайнеко Антон
3790 Паходня Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

16

3874 Дробов Евгений
2917 Чичкан Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

17

3288 Зезетко Егор
4242 Трафимова Ксения

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

18

3883 Карпович Даниил
3882 Шевелева Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

19

4133 Колонцов Артём
4136 Миланович Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

20

3961 Крупенков Максим
2646 Юркевич Маргарита

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

21

3385 Лобосов Макар
3778 Михалкович Марина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Артем

22

3785 Метельский Алексей
3784 Метельская Валентина

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин, Артур

23

2787 Михалочкин Егор
2788 Берзина Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга
Лысёнок, Александр

24

4100 Нагорный Кирилл
4098 Ясюченя Янина

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова, Татьяна

25

3965 Нгуен Лонг
2815 Трипутина Ульяна

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

26

1583 Осипук Иван
2798 Шелест Алеся

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов, Виктор
Иванова, Нина

27

4271 Сапун Игнат
4268 Бартош София

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Мария
Жигалко, Яна

28

3285 Сейлис Мишель
3286 Михайлова Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

29

3968 Слижевский Валерий
3967 Неткали Томирис

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

30

3289 Солодовников Иван
3881 Пшеничникова Екатерина

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

31

3257 Стром Захар
3347 Гарелик Евгения

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

32

2459 Тужик Иван
2460 Терехович Кира

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Иванкова, Виктория

33

4354 Фишер Глеб
4355 Черткова Елизавета

Шт / Шт
Шт / Шт

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

34

4507 Чернов Елисей
4503 Зикеева Варвара

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

35

3891 Черный Михаил
3198 Рассохова Яна

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова, Татьяна

36

4294 Шинкевич Ян
3867 Шишлова Стефания

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси