Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 05 апреля 2020 года

Smile Cup – 2020
Республиканские соревнования

Организатор:

МГОО ТСК Танго

Дата проведения соревнования:

01 марта 2020 года

Дата окончания регистрации:

28 февраля 2020 года, 09:00

В группе зарегистрировано:

18 пар

Список пар

Дети 2 (до 12 лет), H - Стандарт (2)+Латина (2)
Juvenile 2 (to 12 years), H - Standard (2)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

2597 Анципорович Фёдор
3329 Ракуть Ксения

E / E
H / H

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас Сергей
Подкас Анастасия

2

2962 Байков Степан
2960 Гревцова Алиса

H / H
H / H

Иное объединение, Дзержинск
Беларусь


3

3742 Бартенев Александр
3733 Разницына Александра

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович Илья
Баслык Марина

4

1661 Ганько Илья
2144 Алексеева Виктория

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович Илья
Кецкало Василий

5

3204 Гладкий Владислав
1599 Кривицкая Яна

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич Наталья

6

1426 Гуменюк Тимофей
2958 Карницкая Анна

H / H
H / H

Иное объединение, Дзержинск
Беларусь


7

2978 Дыдышко Владислав
3744 Крень Анна

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко Елена
Панасик Александр

8

3761 Журавлев Иван
3768 Николаеня Александра

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Вольта, Минск
Беларусь

Голосова Снежана

9

3382 Запотылок Александр
3390 Шабловская София

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор
Шкута Артем

10

3740 Касьянов Родион
3759 Бонцевич Кристина

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович Илья

11

3215 Кучук Глеб
4038 Врублевская Виктория

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников Дмитрий
Сотникова Алена

12

1745 Латыголец Климентий
1750 Назарова Анна

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


13

3209 Лобоза Владислав
2911 Ратобыльская Маргарита

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич Наталья

14

3385 Лобосов Макар
4954 Варданян Мариам

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор
Шкута Артем

15

3994 Луцевич Дмитрий
3731 Журавкина София

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович Илья

16

3785 Метельский Алексей
3784 Метельская Валентина

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин Артур

17

5149 Николаенко Кирилл
5148 Петрашевич Анна

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко Елена

18

2641 Сумарев Герман
3373 Деменщенок Мария

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Аурум, Минск
Беларусь

Леонтьева Елена


© ИП Шарейко А.В., 2007-2020 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси