Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 19 мая 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытый Кубок СОО «БРТС»
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, Главное управление спорта и туризма Мингорисполкома, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

23-24 декабря 2018 года

Дата окончания регистрации:

21 декабря 2018 года, 23:59

В группе зарегистрировано:

16 пар

Список пар

Юниоры 1 (до 14 лет), H - Стандарт (2)+Латина (2)
Junior 1 (to 14 years), H - Standard (2)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

1142 Белоусов Илья
3488 Буглай Кристина

H / H
H / H

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Легкоступов, Роман
Бурдинская, Екатерина

2

1446 Букачев Тимур
1447 Давыдова Юлиана

E / E
E / E

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

3

2085 Буравский Ярослав
2086 Шмелева Александра

H / H
H / H

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Шкилевич, Юрий
Титовец, Инна

4

1949 Давыдов Артем
1612 Пасхали Лиана

H / H
H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


5

3241 Климчик Евгений
1162 Харченко Софья

E / E
E / E

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

6

1831 Коржов Глеб
1842 Шелковская Ульяна

H / H
H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


7

2161 Мисевра Владислав
2156 Минкевич Александра

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

8

1019 Полянский Михаил
1011 Зуборева Ульяна

E / E
E / E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Старикович, Сергей
Старикович, Анна

9

1137 Рафалович Иван
1101 Коцуба Мария

E / E
E / E

ОО БФТ, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

10

3038 Родзевич Роберт
1370 Куган Виктория

E / E
E / E

ОО ГОФСТ, Светлогорск
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

11

2875 Туровец Никита
2878 Лещенко Диана

E / E
E / E

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

12

1969 Уляш Никита
2614 Юрченко Дарья

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

13

2439 Фаталиев Иван
2441 Васильева Екатерина

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Куприн, Виталий

14

1976 Шерегов Артем
3364 Иванова Виктория

E / E
H / H

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга
Лысёнок, Александр

15

1274 Шмайло Алексей
1957 Руселевич Лиана

E / E
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

16

2412 Щерба Даниил
2340 Счастная Алина

E / E
E / E

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Халипская, Антонина


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси