Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 18 августа 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам. 2 этап
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

25-26 мая 2019 года

Дата окончания регистрации:

23 мая 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

41 танцор

Список танцоров

Дети 1 (до 10 лет), Шт Solo - Стандарт (1)+Латина (2)
Juvenile 1 (to 10 years), Шт Solo - Standard (1)+Latin (2)

ТанцорКласс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

3763 Макулькина Стефания

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин, Артур

2

3789 Шульгевич Алиса

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

3

4407 Костюкевич Мария

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


4

4655 Толкачева Таисия

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем

5

3253 Крупина Ульяна

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем

6

3992 Зенютич Варвара

H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин, Артур

7

3806 Басалыга Маргарита

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Геско, Дарья

8

3566 Микша Камилла

Шт / Шт

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов, Виктор
Иванова, Нина

9

2460 Терехович Кира

H / H

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Иванкова, Виктория

10

3969 Долгопалец Ксения

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова, Наталья

11

4651 Борисюк Софья

Шт / Шт

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов, Виктор
Иванова, Нина

12

4410 Севастеенко Мария

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцева, Светлана

13

3925 Чернявская Диана

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


14

4264 Эксузьян Арина

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


15

3801 Мысливец Дарья

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Геско, Дарья

16

3950 Курилова Анастасия

H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова, Наталья

17

2465 Мовчан София

Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Иванкова, Виктория

18

4677 Басмаджян Алла

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович, Илья

19

2851 Минёнок Ульяна

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

20

3748 Шунькина Варвара

Шт / Шт

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов, Виктор
Иванова, Нина

21

4546 Волкова Виктория

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


22

3821 Никитина Елизавета

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


23

4671 Шут Маргарита

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова, Наталья

24

4353 Позняк Диана

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова, Наталья

25

4640 Шетекаури Милана

Шт / Шт

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов, Виктор
Иванова, Нина

26

3739 Керимова Динара

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович, Илья

27

4660 Герасимова Арина

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем

28

3259 Тищенко Милана

Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

29

3548 Новицкая Мелания

Шт / Шт

Иное объединение, Барановичи
Беларусь


30

2163 Сергеева Алиса

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


31

4173 Шиманская Полина

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин, Артур

32

1784 Кульбакова Ульяна

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

33

4148 Смоляк Алиция

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

34

3369 Корзун Ксения

Шт / Шт

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Мария
Жигалко, Яна

35

4662 Гузеева София

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сугак, Эдуард
Тургунов, Игорь

36

4121 Каллаур Полина

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова, Наталья

37

3329 Ракуть Ксения

H / H

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

38

3652 Суворова Вероника

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Колеснев, Сергей

39

4248 Асланова Милана

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Геско, Дарья

40

3377 Бойко Анастасия

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Артем

41

4372 Хомич Алексей

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин, Артур


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси