Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Суббота, 16 февраля 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытый Кубок СОО «БРТС»
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, Главное управление спорта и туризма Мингорисполкома, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

23-24 декабря 2018 года

Дата окончания регистрации:

21 декабря 2018 года, 23:59

В группе зарегистрировано:

31 пара

Список пар

Дети 1 (до 10 лет), Шт - Стандарт (1)+Латина (2)
Juvenile 1 (to 10 years), Шт - Standard (1)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

4103 Андрейчик Вячеслав
4099 Рудаковская София

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова, Татьяна

2

4035 Барановский Александр
2509 Драпп Софья

Шт / Шт
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Антонов, Вадим
Кулешов, Игорь

3

3962 Брашевец Никита
2815 Трипутина Ульяна

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

4

1763 Гедрис Ян
1681 Александрович Ксения

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Виктория

5

3204 Гладкий Владислав
3265 Савченкова Маргарита

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

6

3228 Горбач Никита
1577 Давыдик Анфиса

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина

7

3262 Громыко Павел
3266 Савенок Ксения

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

8

1578 Дайнеко Антон
3790 Паходня Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

9

3874 Дробов Евгений
2917 Чичкан Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

10

3382 Запотылок Александр
3390 Шабловская София

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Артем

11

3288 Зезетко Егор
3287 Зимогорова Ульяна

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

12

2735 Исаков Арсений
2640 Садовая Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

13

3268 Киян Тихон
3875 Емельянова Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

14

4028 Колеников Максим
1829 Зайкова Кристина

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Гомель
Беларусь


15

4133 Колонцов Артём
4136 Миланович Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

16

3961 Крупенков Максим
2646 Юркевич Маргарита

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

17

3209 Лобоза Владислав
2911 Ратобыльская Маргарита

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

18

3965 Нгуен Лонг
3964 Латушко Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

19

3450 Новицкий Роман
2386 Жук София

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Лунинец
Беларусь


20

4210 Пивоваревич Максим
3324 Малькевич Елизавета

Шт / Шт
H / H

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

21

3686 Рак Егор
3689 Лагунович Ульяна

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


22

3285 Сейлис Мишель
3286 Михайлова Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

23

2052 Семенчик Андрей
2051 Павловская Мария

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

24

3869 Смирнов Михаил
3527 Самосюк Дарья

Шт / Шт
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

25

3289 Солодовников Иван
3881 Пшеничникова Екатерина

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

26

3257 Стром Захар
3347 Гарелик Евгения

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

27

2641 Сумарев Герман
4213 Орехво Ника

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

28

3915 Сысов Кирилл
3449 Новицкая Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Лунинец
Беларусь


29

3681 Чертович Арсений
3680 Кислая Василиса

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Заславль
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

30

3756 Шиндиков Иван
3744 Крень Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


31

2912 Щемелёв Алесь
1714 Соколова Ксения

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси