Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 19 февраля 2020 года

Minsk Open Championship – 2020
Международные соревнования

Организатор:

Главное управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

08-09 февраля 2020 года

Дата окончания регистрации:

04 февраля 2020 года, 16:00

В группе зарегистрировано:

26 танцоров

Список танцоров

Дети 1 (до 10 лет), H Solo - Стандарт (2)+Латина (2)
Juvenile 1 (to 10 years), H Solo - Standard (2)+Latin (2)

ТанцорКласс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

3262 Громыко Павел

H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая Валентина
Киреева Оксана

2

3965 Нгуен Лонг

H / H

ДЮ ОО ТСК Аурум, Минск
Беларусь

Леонтьев Александр
Леонтьева Елена

3

3882 Шевелева Анна

Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко Елена
Панасик Александр

4

2263 Иванова Маргарита

H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич Наталья

5

3379 Дашиневич Есения

H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор
Шкута Артем

6

3969 Долгопалец Ксения

H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова Наталья

7

3846 Книга Дарина

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская Алина

8

3676 Марковская Мария

H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко Елена
Панасик Александр

9

3755 Чернова Арина

H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко Елена
Панасик Александр

10

3778 Михалкович Марина

H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор
Шкута Артем

11

2475 Хамутовская Дарья

H / H

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская Ольга

12

2629 Терешкович Виктория

H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова Анастасия

13

4219 Пужевич Ульяна

H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор

14

3950 Курилова Анастасия

H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова Наталья

15

3566 Микша Камилла

H / H

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов Виктор
Иванова Нина

16

3470 Михальченко Анастасия

H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан Сергей

17

4205 Крупич Диана

H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


18

4312 Антонюк Екатерина

H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Тургунов Игорь
Сугак Эдуард

19

3745 Боричевская Юлия

H / H

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов Виктор
Иванова Нина

20

3178 Кругляк Вероника

H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


21

3119 Браим Варвара

H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сугак Эдуард
Сатырева Светлана

22

2821 Конева Александра

H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан Сергей

23

4077 Постникова Лилиана

H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


24

2879 Жильская Юлиана

H / H

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская Алина

25

2287 Авласенко Александра

H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро Артем

26

3966 Крестина Елизавета

H / H

ДЮ ОО ТСК Аурум, Минск
Беларусь

Леонтьев Александр
Леонтьева Елена


© ИП Шарейко А.В., 2007-2020 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси