Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 05 апреля 2020 года

Smile Cup – 2020
Республиканские соревнования

Организатор:

МГОО ТСК Танго

Дата проведения соревнования:

01 марта 2020 года

Дата окончания регистрации:

28 февраля 2020 года, 09:00

В группе зарегистрировано:

23 пары

Список пар

Дети 1 (до 10 лет), Шт - Стандарт (1)+Латина (1)
Juvenile 1 (to 10 years), Шт - Standard (1)+Latin (1)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

4520 Августенок Арсений
4521 Воецкая Анастасия

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Гладышева Александра

2

4176 Ботян Анатолий
4175 Алешкевич Анастасия

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

3

4965 Гапанович Андрей
4966 Королевич Элина

Шт / Шт
H / H

ДЮ ОО ТСК Вольта, Минск
Беларусь

Голосова Снежана
Королевич Руслан

4

4178 Гиль Даниил
4182 Тениссен Милана

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

5

2250 Гриднев Елисей
5103 Черемнова Виктория

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич Наталья

6

4706 Гуцол Евгений
4972 Вербицкая Диана

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко Елена
Панасик Александр

7

4159 Довгулевич Глеб
4158 Гордейчик Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

8

4325 Дьяченко Илья
3998 Филипович Вера

Шт / Шт
H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина

9

4101 Жгут Кирилл
4102 Вашкевич Надежда

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова Татьяна

10

4981 Князь Денис
4976 Дончик Кира

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич Наталья

11

4970 Козловский Иван
4937 Гончар Елизавета

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович Илья

12

4184 Лепеша Владислав
4185 Бабицкая Елизавета

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

13

5071 Матусов Алексей
5072 Парфёнова Злата

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Надточаев Алексей

14

4189 Навныко Павел
4190 Скрипко Милана

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

15

4544 Новик Назар
3701 Рогаль Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко Елена
Панасик Александр

16

4769 Новиков Даниил
4770 Мельгуй Елизавета

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Панасик Александр
Карпенко Елена

17

5276 Орехов Никита
5277 Орехова Кира

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


18

3982 Сасункевич Кирилл
4126 Шаповалова Екатерина

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


19

5254 Селиванов Максим
5261 Авдеенкова Вероника

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


20

5279 Сикиржицкий Игнат
5064 Парфянович Арина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Вольта, Минск
Беларусь

Голосова Снежана
Королевич Руслан

21

4171 Филипович Филипп
5096 Скуратович Любовь

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Триумф, Минск
Беларусь

Старикович Сергей
Старикович Анна

22

5271 Швановский Егор
5270 Гревцова Алеся

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Дзержинск
Беларусь


23

3398 Якубовский Мирослав
4543 Пошелюк Алина

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко Елена
Зубова Дарья


© ИП Шарейко А.В., 2007-2020 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси