Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 19 мая 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам. 1 этап
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

23-24 марта 2019 года

Дата окончания регистрации:

21 марта 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

22 пары

Список пар

Первенство Дети 1 (до 10 лет), H - Стандарт (2)+Латина (2)
Первенство Juvenile 1 (to 10 years), H - Standard (2)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

2883 Белицкий Тимофей
3895 Ганчарик Екатерина

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

2

1685 Боровский Игнат
1740 Копач Кира

H / H
H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана

3

1763 Гедрис Ян
1681 Александрович Ксения

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Виктория

4

2978 Дыдышко Владислав
2979 Римошевская Мария

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

5

3210 Заровский Максим
1731 Дзыгун Ульяна

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

6

3540 Зуев Владислав
3541 Курзова Ульяна

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

7

3939 Козлов Георгий
3933 Воробьева Мария

H / H
H / H

ОО ТСК Империя, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

8

2921 Леонов Яромир
2920 Шах Ангелина

H / H
H / H

ОО ТСК Империя, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

9

3896 Никонович Даниил
3899 Пригодич Татьяна

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

10

1752 Попко Платон
1770 Пархоменко Анастасия

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Виктория

11

4006 Самойлов Артемий
2629 Терешкович Виктория

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия

12

2052 Семенчик Андрей
2051 Павловская Мария

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

13

2887 Синявский Дмитрий
2886 Оселедец Дарья

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Жигалко, Яна
Дудик, Мария

14

2643 Стецко Арсений
2644 Лукашенко Валерия

E / E
E / E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

15

3107 Сувига Максим
1641 Титко Елизавета

H / H
H / H

Иное объединение, Гомель
Беларусь


16

2641 Сумарев Герман
4213 Орехво Ника

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

17

1713 Сунь Ярослав
1742 Киселёва Карина

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия

18

2022 Харитонов Семен
2021 Куксар София

H / H
H / H

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова, Татьяна
Шкилевич, Юрий

19

2872 Черкашенко Илья
2869 Ганчар Кристина

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

20

3647 Черняк Николай
3725 Пташник Елизавета

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

21

3681 Чертович Арсений
3680 Кислая Василиса

H / H
H / H

МОООСТ, Заславль
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

22

2912 Щемелёв Алесь
1714 Соколова Ксения

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси