Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 05 апреля 2020 года

Smile Cup – 2020
Республиканские соревнования

Организатор:

МГОО ТСК Танго

Дата проведения соревнования:

01 марта 2020 года

Дата окончания регистрации:

28 февраля 2020 года, 09:00

В группе зарегистрировано:

23 пары

Список пар

Дети 0 (до 8 лет), Шт - Стандарт (1)+Латина (1)
Juvenile 0 (to 8 years), Шт - Standard (1)+Latin (1)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

4720 Вагин Владислав
4072 Бизун София

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


2

4968 Гарновский Иван
4969 Корбут София

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор
Шкута Виктория

3

5251 Гордиевский Матвей
5250 Асиненко Софья

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Шаг, Минск
Беларусь

Абрамов Роман

4

5025 Грейбо Матвей
5030 Муляк Екатерина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Аурум, Минск
Беларусь

Леонтьева Елена

5

4975 Дмитрук Александр
4973 Становая Эмилия

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Шаг, Минск
Беларусь

Абрамов Роман

6

5019 Зуев Кирилл
5020 Колякина Анастасия

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Панасик Александр
Карпенко Елена

7

4914 Ильенков Максим
4897 Бородовская София

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

8

4855 Казак Максим
4854 Костюкевич Ева

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович Илья

9

4919 Кайдов Георгий
4916 Мохорт София

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

10

4902 Киселёв Артемий
4909 Хаткевич Алёна

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

11

4981 Князь Денис
4976 Дончик Кира

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич Наталья

12

4903 Ланец Станислав
4901 Зыль Ульяна

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

13

5156 Мартиневский Егор
4664 Васильева Кира

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор
Шкута Виктория

14

5029 Мороз Захар
5026 Ковшер Ирина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Аурум, Минск
Беларусь

Леонтьева Елена

15

5241 Ополев Артемий
4932 Фридлянд Валерия

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович Илья

16

5242 Северинец Артур
4698 Шимановская Василиса

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Шкута Виктория
Мальцев Егор

17

5279 Сикиржицкий Игнат
5064 Парфянович Арина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Вольта, Минск
Беларусь

Голосова Снежана
Королевич Руслан

18

5157 Солопов Евгений
4697 Чичук Екатерина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор
Шкута Виктория

19

5097 Сороко Игорь
5094 Данилевич Вера

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Триумф, Минск
Беларусь

Старикович Сергей
Старикович Анна

20

4711 Стригин Севастьян
4707 Бибельник Вера

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


21

5178 Черняк Кузьма
5177 Мотуз Елизавета

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


22

4912 Шупляков Кирилл
4896 Блажко Екатерина

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

23

4930 Ярцев Мирон
4885 Чечера Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович Илья


© ИП Шарейко А.В., 2007-2020 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси