Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 19 июня 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Minsk Open Dance Festival – 2019
Международные соревнования

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

16-17 февраля 2019 года

Дата окончания регистрации:

12 февраля 2019 года, 18:00

В группе зарегистрировано:

23 пары

Список пар

Rising Stars Юниоры 2 (до 16 лет), Open - Латина
Rising Stars Junior 2 (to 16 years), Open - Latin

Партнёр
Партнёрша
Класс
La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Khamko Yahorno
Novikova Anastasiia

B
B

Starlight Dance Club, Bryansk
Russia

Aidaev, Ruslan
Aidaeva, Valeriya

2

Lobanov Danylo
Skoryk Yelyzaveta

C
C

Premiera, Kyiv
Ukraine

Shushkevychius, Yevheniia
Egorov, Egor

3

Khamko Yahor
Novikova Anastasiia

B
B

Starlight Dance Club, Bryansk
Russia

Aidaev, Ruslan
Aidaeva, Valeriya

4

Trofimuk Vladislav
Chonka Darina

C
C

Rythm, Lutsk
Ukraine

Zastrovskyi, Serhii
Zastrovska, Svitlana

5

Arutiunian Artur
Belonogova Alina

C
C

Proclub, Moscow
Russia

Savenkov, Pavel

6

Demin Albert
Demidova Elizaveta

B
B

Dance School Roman Kovgan, Moscow
Russia

Kovgan, Roman
Asonov, Ilya

7

107 Геут Михаил
718 Тур Екатерина

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

8

867 Гривусевич Богдан
866 Карпина Дарья

D
D

ОО БФТ, Витебск
Беларусь

Берестнев, Евгений
Соловьева, Мария

9

1204 Гришко Матвей
856 Тимофеева Полина

C
C

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

10

756 Губейко Александр
1312 Хаткевич Мария

C
D

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

11

4352 Косач Сергей
2246 Тарасюк Златавласта

C
D

ОО ТСК Империя, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

12

2406 Круковский Владислав
670 Канончик Любовь

C
C

Иное объединение, Минск
Беларусь


13

286 Кутник Максим
3825 Бурак Лиана

C
C

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

14

2941 Ламака Евгений
2940 Лешкевич Ирина

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

15

2433 Ларьков Никита
2554 Станкевич Алика

D
H

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга
Лысёнок, Александр

16

335 Матюлевич Станислав
122 Гриднева Анастасия

C
C

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

17

94 Мирончик Никита
1100 Архипова Анастасия

D
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Королевич, Руслан
Голосова, Снежана

18

1232 Подчашенко Ярослав
1233 Барановская Дарья

C
C

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

19

4143 Хомич Владислав
451 Савирко Екатерина

C
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Парецкая, Ольга

20

984 Челешкин Алексей
260 Костюкевич Любовь

B
C

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

21

968 Шивцов Алексей
969 Харченко Полина

C
C

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

22

710 Щукин Михаил
2131 Кот Алёна

B
B

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

23

1357 Ярошевич Илья
1322 Дворянчик Арина

C
C

ОО ТСК Империя, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси