Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Вторник, 26 марта 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Осенний кубок – 2018
Республиканские соревнования

Организатор:

ОО МОФБТ

Дата проведения соревнования:

24 ноября 2018 года

Дата окончания регистрации:

23 ноября 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

25 пар

Список пар

Дети 2 (до 12 лет), H - Стандарт (2)+Латина (2)
Juvenile 2 (to 12 years), H - Standard (2)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

2523 Букатенко Кирилл
2522 Лобова Дарья

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Антонов, Вадим
Марченко, Ирина

2

3338 Бурдин Кирилл
2590 Коршун Милена

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Халипская, Антонина

3

2456 Бутылин Савелий
2457 Пронтишева Виктория

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Петрова, Татьяна

4

2469 Верещинский Тимофей
2468 Михасёва Ангелина

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Антонов, Вадим
Кулешов, Игорь

5

1609 Германов Георгий
1903 Нефёдова Татьяна

H / H
H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


6

3134 Евтушенко Глеб
3135 Безлюдько Екатерина

E / E
E / E

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга

7

3567 Ерушевич Захар
3166 Радковец Мария

H / H
H / H

Иное объединение, Витебск
Беларусь


8

3408 Залецкий Доминик
3580 Лисовская Полина

H / H
H / H

Иное объединение, Орша
Беларусь


9

2672 Замураев Стефан
2401 Бакач Елизавета

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Антонов, Вадим
Кулешов, Игорь

10

2070 Капустич Кирилл
2066 Богдан Алеся

H / H
H / H

ОО БФТ, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

11

2446 Кирпиченко Иван
2447 Куцева Александра

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Куприн, Виталий

12

3604 Козлов Георгий
3603 Кривоносова Екатерина

H / H
H / H

Иное объединение, Орша
Беларусь


13

2763 Костюкевич Александр
2759 Морозова Варвара

H / H
H / H

Иное объединение, Орша
Беларусь


14

2918 Мазур Артем
1832 Коржова София

H / H
H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


15

2177 Метелица Валерий
2179 Некрашевич Дарья

H / H
H / H

ОО БФТ, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

16

4050 Панков Ярослав
3629 Баксичева Екатерина

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


17

2701 Рудак Егор
1143 Голубева Валерия

E / E
E / E

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

18

1951 Строк Даниил
2135 Климович Дарья

H / H
H / H

ОО БФТ, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

19

2341 Сусла Константин
2337 Юрасова Ксения

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

20

1454 Сыцевич Иван
1453 Муравейко Александра

H / H
E / E

Иное объединение, Лунинец
Беларусь


21

3360 Терещенко Павел
3362 Галынская Карина

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Антонов, Вадим
Марченко, Ирина

22

2439 Фаталиев Иван
2441 Васильева Екатерина

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Куприн, Виталий

23

3804 Храпко Константин
3721 Кухаренко Дарья

H / H
H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


24

3627 Шайтанов Андрей
4051 Приц Анна

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


25

2412 Щерба Даниил
2340 Счастная Алина

E / E
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Халипская, Антонина


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси