Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 05 апреля 2020 года

Smile Cup – 2020
Республиканские соревнования

Организатор:

МГОО ТСК Танго

Дата проведения соревнования:

01 марта 2020 года

Дата окончания регистрации:

28 февраля 2020 года, 09:00

В группе зарегистрировано:

66 танцоров

Список танцоров

Дети 1 (до 10 лет), Шт Solo - Стандарт (1)+Латина (1)
Juvenile 1 (to 10 years), Шт Solo - Standard (1)+Latin (1)

ТанцорКласс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

5222 Антошков Даниил

Шт / Шт

Иное объединение, Гомель
Беларусь


2

4176 Ботян Анатолий

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

3

4965 Гапанович Андрей

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Вольта, Минск
Беларусь

Голосова Снежана
Королевич Руслан

4

4178 Гиль Даниил

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

5

2250 Гриднев Елисей

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич Наталья

6

4159 Довгулевич Глеб

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

7

4181 Капытов Михаил

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

8

4461 Ковалевский Мирон

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин Артур

9

4184 Лепеша Владислав

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

10

4189 Навныко Павел

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

11

5223 Еленская Ева

Шт / Шт

Иное объединение, Гомель
Беларусь


12

4895 Захарова София

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас Анастасия
Подкас Сергей

13

4934 Рабецкая Екатерина

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Шаг, Минск
Беларусь

Абрамов Роман

14

5211 Подоляк Вероника

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


15

4167 Ходанович Мария

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

16

5264 Юшкевич Ариана

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


17

4887 Троянова Мария

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович Илья

18

4188 Зеленко Ульяна

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

19

4158 Гордейчик Мария

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

20

5259 Швайдюк Ксения

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников Дмитрий
Сотникова Алена

21

4185 Бабицкая Елизавета

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

22

4966 Королевич Элина

H / H

ДЮ ОО ТСК Вольта, Минск
Беларусь

Голосова Снежана
Королевич Руслан

23

4368 Бурдейко Дарья

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин Артур

24

4264 Эксузьян Арина

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


25

5115 Семченко Марьяна

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич Наталья

26

4939 Гавриловец Ксения

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Шаг, Минск
Беларусь

Абрамов Роман

27

4747 Кошкина Алиса

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


28

5103 Черемнова Виктория

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич Наталья

29

4955 Белан Полина

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор
Шкута Виктория

30

4927 Каратай Анастасия

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

31

4156 Бирюкович Кристина

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

32

5064 Парфянович Арина

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Вольта, Минск
Беларусь

Голосова Снежана
Королевич Руслан

33

4958 Раймер Оливия

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


34

3930 Марченко Виталина

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


35

4175 Алешкевич Анастасия

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

36

5274 Пилуй Амалия

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич Наталья

37

4941 Исмаилова Самира

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Шаг, Минск
Беларусь

Абрамов Роман

38

4950 Рыбакова Злата

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин Артур

39

4157 Головко Анастасия

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

40

5273 Осипенко Арина

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


41

4191 Смирнова Виктория

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

42

3926 Шода Ирина

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


43

5216 Ермакова Оксана

Шт / Шт

Иное объединение, Гомель
Беларусь


44

4190 Скрипко Милана

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

45

4486 Макаренкова Доминика

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Аурум, Минск
Беларусь

Леонтьев Александр
Леонтьева Елена

46

5092 Богдан Мария

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Триумф, Минск
Беларусь

Старикович Сергей
Старикович Анна

47

4275 Белая Ульяна

Шт / Шт

Иное объединение, Осиповичи
Беларусь


48

4949 Лосева Нелли

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


49

4162 Мелешко Дарья

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

50

4400 Гуненко Ксения

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


51

4367 Багдасарова Елизавета

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин Артур

52

5260 Рудак Маргарита

Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко Елена

53

4126 Шаповалова Екатерина

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


54

4637 Лопато Мария

Шт / Шт

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов Виктор
Иванова Нина

55

5282 Юдина Амалия

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Вольта, Минск
Беларусь

Голосова Снежана
Королевич Руслан

56

5244 Пашенко Диана

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


57

5104 Жуковская Марта

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Триумф, Минск
Беларусь

Старикович Сергей
Старикович Анна

58

4182 Тениссен Милана

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

59

4946 Ляховец Софья

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас Анастасия
Подкас Сергей

60

5106 Белохвостова София

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


61

4164 Носач Ангелина

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

62

5275 Колощиц Ксения

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


63

4848 Буевич Екатерина

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Шаг, Минск
Беларусь

Абрамов Роман

64

4926 Дыкина Милана

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

65

3798 Олейникова Татьяна

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина

66

4343 Чекушкина Елизавета

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь



© ИП Шарейко А.В., 2007-2020 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси