Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 19 мая 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытый Кубок СОО «БРТС»
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, Главное управление спорта и туризма Мингорисполкома, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

23-24 декабря 2018 года

Дата окончания регистрации:

21 декабря 2018 года, 23:59

В группе зарегистрировано:

18 пар

Список пар

Дети 0 (до 8 лет), Шт - Стандарт (1)+Латина (1)
Juvenile 0 (to 8 years), Шт - Standard (1)+Latin (1)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

3348 Вологжанин Ярослав
3878 Чуйко Елизавета

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

2

3995 Ерашков Кирилл
3993 Лысенкова Арина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Виктория

3

4130 Жданович Даниил
4139 Стрелкова Вероника

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

4

4131 Завилейский Михаил
4128 Ганчарёнок Полина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

5

4132 Карпович Михаил
4140 Яцкевич Барбара

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

6

4134 Комаровский Никита
4138 Ракоть Полина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

7

3961 Крупенков Максим
2646 Юркевич Маргарита

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

8

2832 Курило Алексей
3280 Гусева Алена

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

9

4142 Левоневский Михаил
4135 Малиновская Алина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

10

3298 Лешкевич Александр
3297 Остапенкова Дария

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

11

4218 Мальцев Дмитрий
4217 Кулаковская Евдокия

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

12

3300 Недбальский Илья
3333 Титовец Юлия

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Шкилевич, Юрий
Титовец, Инна

13

3530 Пономарёв Виталий
3301 Каменко Карина

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Шкилевич, Юрий
Титовец, Инна

14

4137 Пырский Евгений
4129 Довыдовская Ульяна

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

15

4006 Самойлов Артемий
2629 Терешкович Виктория

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия

16

3869 Смирнов Михаил
3527 Самосюк Дарья

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

17

4215 Соколовский Даниель
4214 Леонова Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ТСК Империя, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

18

4221 Шидловский Тимофей
4223 Кононова Полина

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси