Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Суббота, 16 февраля 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытый Кубок СОО «БРТС»
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, Главное управление спорта и туризма Мингорисполкома, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

23-24 декабря 2018 года

Дата окончания регистрации:

21 декабря 2018 года, 23:59

В группе зарегистрировано:

29 танцоров

Список танцоров

Дети 1 (до 10 лет), Шт Solo - Стандарт (1)+Латина (2)
Juvenile 1 (to 10 years), Шт Solo - Standard (1)+Latin (2)

ТанцорКласс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

2597 Анципорович Фёдор

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

2

3028 Ковалёв Александр

H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сугак, Эдуард
Сатырева, Светлана

3

3369 Корзун Ксения

Шт / Шт

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Мария
Жигалко, Яна

4

4099 Рудаковская София

Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова, Татьяна

5

4118 Пашкевич Анастасия

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Анастасия
Подкас, Сергей

6

3763 Макулькина Стефания

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин, Артур

7

3676 Марковская Мария

H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


8

3735 Марецкая Виктория

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович, Илья

9

3011 Рабинюк Виолетта

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

10

2833 Курило Анна

H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

11

2992 Савченко Каролина

H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


12

2797 Перова Анастасия

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

13

3012 Романюк Алина

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

14

3259 Тищенко Милана

Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

15

3275 Ломако Влада

Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Шкилевич, Юрий
Титовец, Инна

16

3508 Сибирева Анна

H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


17

3008 Горбатко Дарья

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

18

4186 Дробович Ульяна

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало, Василий

19

3377 Бойко Анастасия

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Артем

20

3755 Чернова Арина

H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


21

3928 Рассохо Анастасия

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


22

3919 Басюк Диана

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

23

3321 Милёхина Екатерина

H / H

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

24

3950 Курилова Анастасия

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова, Наталья

25

3009 Мащиц Анна

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

26

4125 Шабусова Елизавета

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Анастасия
Подкас, Сергей

27

3691 Дуванова София

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


28

4020 Денисенко Ксения

Шт / Шт

Иное объединение, Гомель
Беларусь


29

3253 Крупина Ульяна

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси