Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 19 февраля 2020 года

Royal Ball – 2020
Республиканские соревнования

Организатор:

ДЮ ОО ТСК Айдэнс

Дата проведения соревнования:

25-26 января 2020 года

Дата окончания регистрации:

23 января 2020 года, 11:00

В группе зарегистрировано:

15 пар

Список пар

Дети 0 (до 8 лет), Шт - Стандарт (1)+Латина (1)
Juvenile 0 (to 8 years), Шт - Standard (1)+Latin (1)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

4872 Анкалев Макар
4865 Никитина Алёна

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан Сергей

2

4984 Войтик Богдан
4980 Мазовка Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич Наталья

3

4855 Казак Максим
4854 Костюкевич Ева

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович Илья

4

4981 Князь Денис
4976 Дончик Кира

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич Наталья

5

4734 Литвинюк Тимофей
4738 Степурко Валерия

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик Александр

6

3796 Михалёнок Захар
5028 Ле Данг Ми

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина

7

4772 Риауба Тимофей
4332 Маричева Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас Анастасия
Подкас Сергей

8

4288 Смоляр Александр
4287 Порошкова Илона

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


9

4228 Сокольский Константин
4229 Адамович Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


10

5097 Сороко Игорь
5094 Данилевич Вера

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Триумф, Минск
Беларусь

Старикович Сергей
Старикович Анна

11

4496 Станкевич Арсений
4495 Инфарович Яна

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Геско Дарья

12

5061 Хмыз Алесь
5060 Васькова Ульяна

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Геско Дарья

13

4497 Шведов Тимур
4498 Карпова София

Шт / Шт
Шт / Шт

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская Ольга
Лысёнок Александр

14

4852 Якимович Александр
4860 Юркова София

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


15

4930 Ярцев Мирон
4885 Чечера Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович Илья


© ИП Шарейко А.В., 2007-2020 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси