Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 19 декабря 2018 года
Сайт организатора
Website of the organizer
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Capital Cup Minsk – 2018
Международные соревнования

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

13-14 октября 2018 года

Дата окончания регистрации:

08 октября 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

21 пара

Список пар

Rising Stars Юниоры 2 (до 16 лет), Open - Латина
Rising Stars Junior 2 (to 16 years), Open - Latin

Партнёр
Партнёрша
Класс
La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Rybak Roman
Protsaniuk Kateryna

C
C

AktsenT, Khmelnytskyi
Ukraine

Hulevatyi, Dmytro
Hulevata, Yuliia

2

Churakov Aleksandr
Nasebullina Karina

D
D

Vivat dance club, Troitsk
Russia

Zhigareva, Tamara

3

Kuzminchuk Vadim
Tsareva Ekaterina

B
B

Moscow Dance Club, Moscow
Russia

Asonov, Ilya
Nikolaeva, Olga

4

Akhmetzhanov Mirat
Eyrikh Lubov

D
D

Vivat dance club, Troitsk
Russia

Zhigareva, Tamara

5

Krizhanovskii Daniil
Digorean Anna

C
C

Belaia Akatsia, Odessa
Ukraine

Chepurjinskii, Oktavian
Chepurjinskaia, Marina

6

Shchukin Nikita
Gnutova Alisa

B
B

Moscow Dance Club, Moscow
Russia

Asonov, Ilya
Divak-Nikovskaya, Elizaveta

7

Grabko Maxim
Vernigora Anna

C
C

Belaia Akatsia, Odessa
Ukraine

Chepurjinskii, Oktavian
Chepurjinskaia, Marina

8

Stratan Bogdan
Ivantoc Beatrice

C
D

Alistar, Chisinau
Moldova

Bodiu, Ala

9

Makarov Artem
Shnaider Kristina

D
D

Angel, Taraz
Kazakhstan

Avanessov, Serzh

10

473 Деревянко Иван
1127 Титова Милена

C
C

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

11

711 Ивашко Илья
712 Молчанская Дарья

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Ирина
Мирончик, Артем

12

846 Китурко Артем
845 Бобровская Валерия

D
D

ОО БФТ, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

13

721 Краснощекий Даниил
708 Хомчик Диана

D
D

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Ирина
Мирончик, Артем

14

286 Кутник Максим
3825 Бурак Лиана

C
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

15

335 Матюлевич Станислав
122 Гриднева Анастасия

D
D

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

16

901 Милехин Матвей
671 Дявго Дарья

C
C

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

17

459 Салапонов Марк
1129 Говор Юлия

D
D

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

18

984 Челешкин Алексей
260 Костюкевич Любовь

C
C

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

19

968 Шивцов Алексей
969 Харченко Полина

C
C

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

20

710 Щукин Михаил
2131 Кот Алёна

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Ирина
Мирончик, Артем

21

1357 Ярошевич Илья
1322 Дворянчик Арина

E
E

Иное объединение, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2018 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси