Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Пятница, 22 марта 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

23-24 марта 2019 года

Дата окончания регистрации:

21 марта 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

20 пар

Список пар

Дети 0 (до 8 лет), Шт - Стандарт (1)+Латина (1)
Juvenile 0 (to 8 years), Шт - Standard (1)+Latin (1)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

3520 Баклага Григорий
3316 Валюкевич Полина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

2

3270 Берёзко Давид
3269 Грудько Алёна

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Лунинец
Беларусь


3

3348 Вологжанин Ярослав
3878 Чуйко Елизавета

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

4

3665 Гецевич Иван
3666 Павлючкова Арина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

5

3995 Ерашков Кирилл
3993 Лысенкова Арина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Виктория

6

4130 Жданович Даниил
4139 Стрелкова Вероника

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

7

4131 Завилейский Михаил
4128 Ганчарёнок Полина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

8

3029 Карачевский Роман
3346 Кузнецова Елизавета

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сугак, Эдуард
Сатырева, Светлана

9

4132 Карпович Михаил
4140 Яцкевич Барбара

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

10

4134 Комаровский Никита
4138 Ракоть Полина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

11

4142 Левоневский Михаил
4135 Малиновская Алина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

12

2347 Макацария Платон
2352 Колтунова Арина

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

13

4218 Мальцев Дмитрий
4217 Кулаковская Евдокия

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

14

4506 Палакян Гор
4505 Кузьменчук Елизавета

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Лунинец
Беларусь


15

3255 Панфилов Петр
3254 Сунь Кристина

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия

16

4054 Пугачев Арсений
4312 Антонюк Екатерина

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Тургунов, Игорь
Сугак, Эдуард

17

4137 Пырский Евгений
4129 Довыдовская Ульяна

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

18

2825 Реут Ярослав
2823 Гомонова Евгения

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

19

2825 Реут Ярослав
2821 Конева Александра

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

20

4215 Соколовский Даниель
4214 Леонова Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ТСК Империя, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси