Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 19 июня 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Minsk Open Dance Festival – 2019
Международные соревнования

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

16-17 февраля 2019 года

Дата окончания регистрации:

12 февраля 2019 года, 18:00

В группе зарегистрировано:

21 пара

Список пар

Юниоры 1 (до 14 лет), D - Латина (4)
Junior 1 (to 14 years), D - Latin (4)

Партнёр
Партнёрша
Класс
La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Akhremchik Mikhaylo
Kraynikova Oleksandra

D
D

Rythm, Lutsk
Ukraine

Zastrovskyi, Serhii
Zastrovska, Svitlana

2

Slokov Kirill
Slokova Ekaterina

D
D

Triumph, Dnepropetrovsk
Ukraine

Kadaieva, Alisa
Krukovskii, Nikita

3

1287 Бараболкин Александр
1288 Кащук Ксения

D
D

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

4

1109 Бобрик Даниил
1110 Баранова Елизавета

D
D

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Иванкова, Виктория
Радецкая, Анна

5

1238 Богачев Ярослав
1239 Белицкая София

D
D

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

6

811 Воронцов Михаил
1404 Мазурина Мария

D
E

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

7

1071 Гаврилин Ян
1617 Алиагаева Арина

D
D

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

8

1167 Каратай Егор
881 Сайко Валерия

D
E

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

9

1893 Ковалев Глеб
1891 Дмитренок Алина

E
E

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Куцепаленко, Артем

10

775 Котов Игнат
1043 Станкевич Яна

D
D

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

11

2440 Лещевич Алексей
2445 Авраменко Полина

D
D

ОО ТСК Империя, Гродно
Беларусь

Миклашевич, Сергей
Дировская, Екатерина

12

851 Меринов Ярослав
1209 Березняцкая Валерия

C
D

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

13

1272 Мечиченко Иван
1341 Лукомская Анастасия

E
D

Иное объединение, Минск
Беларусь


14

1171 Мешкевич Роман
1166 Глущенко Евгения

D
D

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

15

948 Мирончик Иван
1520 Захарова Александра

C
C

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга
Лысёнок, Александр

16

976 Прохоров Степан
937 Руднец Ксения

D
D

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотникова, Алена
Сотников, Дмитрий

17

2409 Пугин Антон
2402 Гунаева Карина

D
D

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Халипская, Антонина

18

1705 Сабаев Андрей
1181 Петрович Милана

D
D

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

19

469 Скопец Вячеслав
1273 Филимонова Евгения

C
C

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

20

1139 Тхорев Владислав
1140 Борисевич Анастасия

D
D

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Легкоступов, Роман
Бурдинская, Екатерина

21

2132 Хомчик Захар
1524 Холодинская Мария

C
D

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси