Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Суббота, 25 мая 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам. 2 этап
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

25-26 мая 2019 года

Дата окончания регистрации:

23 мая 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

20 пар

Список пар

Первенство Юниоры 2 (до 16 лет), D - Стандарт (4)
Первенство Junior 2 (to 16 years), D - Standard (4)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

2418 Балай Кирилл
2930 Шелкова Анастасия

E
E

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

2

1287 Бараболкин Александр
1288 Кащук Ксения

D
D

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

3

779 Бугаев Марк
1152 Коваленко Юлия

D
D

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

4

1071 Гаврилин Ян
1617 Алиагаева Арина

D
D

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

5

867 Гривусевич Богдан
866 Карпина Дарья

D
D

ОО БФТ, Витебск
Беларусь

Берестнев, Евгений
Соловьева, Мария

6

756 Губейко Александр
1312 Хаткевич Мария

D
D

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

7

1822 Гутыра Евгений
638 Шинкоренко Ксения

H
D

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

8

1442 Ирхо Георгий
694 Попова Олеся

E
E

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

9

1167 Каратай Егор
881 Сайко Валерия

D
D

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

10

1412 Кахриманов Роман
1413 Шамова Анна

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Диденко, Яна

11

1030 Корчевский Кирилл
186 Зевакина Полина

D
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

12

2433 Ларьков Никита
2554 Станкевич Алика

D
H

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга
Лысёнок, Александр

13

335 Матюлевич Станислав
122 Гриднева Анастасия

D
D

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

14

851 Меринов Ярослав
1209 Березняцкая Валерия

D
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

15

3865 Пашкович Макар
66 Борискова Анастасия

D
E

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

16

1320 Пилипенко Андрей
1321 Унтон Юлия

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Диденко, Яна

17

1232 Подчашенко Ярослав
1233 Барановская Дарья

D
D

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

18

1705 Сабаев Андрей
1181 Петрович Милана

D
D

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

19

1803 Хохолко Игнат
1388 Шабанова Снежана

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Ярцева, Светлана

20

1356 Шуляк Максим
1678 Кленовская Ника

D
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Зубова, Дарья


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси