Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 19 мая 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Capital Cup Minsk – 2018
Международные соревнования

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

13-14 октября 2018 года

Дата окончания регистрации:

08 октября 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

21 пара

Список пар

Юниоры 2 (до 16 лет), Open - Стандарт
Junior 2 (to 16 years), Open - Standard

Партнёр
Партнёрша
Класс
St
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Kuzminchuk Vadim
Tsareva Ekaterina

B
B

Moscow Dance Club, Moscow
Russia

Asonov, Ilya
Nikolaeva, Olga

2

Krizhanovskii Daniil
Digorean Anna

C
C

Belaia Akatsia, Odessa
Ukraine

Chepurjinskii, Oktavian
Chepurjinskaia, Marina

3

Dolzhenko Georgiy
Torianik Inna

C
C

Siluet Dance Union, Kharkiv
Ukraine

Chernova, Natalia

4

Grabko Maxim
Vernigora Anna

C
C

Belaia Akatsia, Odessa
Ukraine

Chepurjinskii, Oktavian
Chepurjinskaia, Marina

5

Silko Stepan
Padenko Diana

D
D

Vivat Dance Club, Troitsk
Russia

Zhigareva, Tamara

6

Shchukin Nikita
Gnutova Alisa

B
B

Moscow Dance Club, Moscow
Russia

Asonov, Ilya
Divak-Nikovskaya, Elizaveta

7

Sergeev Andrei
Golovina Polina

B
B

Arena Dance Club, Saint-Petersburg
Russia

Smagin, Evgenii
Golovin, Vitalii

8

Churakov Aleksandr
Nasebullina Karina

D
D

Vivat Dance Club, Troitsk
Russia

Zhigareva, Tamara

9

Popov Danil
Fedko Sofiya

C
C

Maximum, Zaporizhia
Ukraine

Borodin, Mikhail

10

Speranskyi Ivan
Koretska Daniela

B
B

Crystal, Lviv
Ukraine

Laptieva, Oleksandra

11

Slepchenko Egor
Tatarzhinskaia Eva

D
D

Vivat Dance Club, Troitsk
Russia

Zhigareva, Tamara

12

Galkin Vyacheslav
Nikolaeva Arina

A
A

Formula Dance, Moscow
Russia

Nakostenko, Dmitry
Oshchepkova, Alina

13

793 Жбанков Константин
792 Чепленок Анастасия

B
B

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена

14

721 Краснощекий Даниил
708 Хомчик Диана

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Ирина
Мирончик, Артем

15

3399 Лемешко Матвей
782 Новета Анна

C
C

Иное объединение, Минск
Беларусь


16

318 Макейчик Андрей
863 Семеняко Мария

B
C

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотникова, Алена
Сотников, Дмитрий

17

901 Милехин Матвей
671 Дявго Дарья

B
B

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

18

691 Сокол Артем
692 Киреева Полина

B
B

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

19

1025 Хованский Артем
215 Карчевская Юлия

D
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Сырицкая, Светлана
Сырицкий, Михаил

20

984 Челешкин Алексей
260 Костюкевич Любовь

C
C

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

21

710 Щукин Михаил
2131 Кот Алёна

B
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси