Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Пятница, 22 марта 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

23-24 марта 2019 года

Дата окончания регистрации:

21 марта 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

17 пар

Список пар

Первенство Юниоры 1 (до 14 лет), D - Стандарт (4)
Первенство Junior 1 (to 14 years), D - Standard (4)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

1109 Бобрик Даниил
1110 Баранова Елизавета

D
D

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Иванкова, Виктория
Радецкая, Анна

2

1238 Богачев Ярослав
1239 Белицкая София

D
D

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

3

779 Бугаев Марк
1152 Коваленко Юлия

D
E

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

4

1071 Гаврилин Ян
1617 Алиагаева Арина

D
D

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

5

1167 Каратай Егор
881 Сайко Валерия

D
D

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

6

1184 Маринин Михаил
979 Тимошина Алина

E
D

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

7

851 Меринов Ярослав
1209 Березняцкая Валерия

D
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

8

1171 Мешкевич Роман
1166 Глущенко Евгения

E
D

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

9

948 Мирончик Иван
1520 Захарова Александра

D
D

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга

10

1210 Подобед Егор
1124 Мазок Карина

E
D

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

11

1232 Подчашенко Ярослав
1233 Барановская Дарья

D
D

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

12

976 Прохоров Степан
937 Руднец Ксения

D
D

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотникова, Алена
Сотников, Дмитрий

13

1705 Сабаев Андрей
1181 Петрович Милана

D
D

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

14

2120 Сахуто Ярослав
2942 Ирхина Арина

D
D

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

15

469 Скопец Вячеслав
1273 Филимонова Евгения

D
D

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

16

2132 Хомчик Захар
1524 Холодинская Мария

D
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

17

1356 Шуляк Максим
1678 Кленовская Ника

D
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Зубова, Дарья


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси