Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Пятница, 22 марта 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Minsk Open Dance Festival – 2019
Международные соревнования

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

16-17 февраля 2019 года

Дата окончания регистрации:

12 февраля 2019 года, 18:00

В группе зарегистрировано:

18 пар

Список пар

Юниоры 2 (до 16 лет), Open - Латина
Junior 2 (to 16 years), Open - Latin

Партнёр
Партнёрша
Класс
La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Lobanov Danylo
Skoryk Yelyzaveta

C
C

Premiera, Kyiv
Ukraine

Shushkevychius, Yevheniia
Egorov, Egor

2

Demin Albert
Demidova Elizaveta

B
B

Dance School Roman Kovgan, Moscow
Russia

Kovgan, Roman
Asonov, Ilya

3

Rodin Dmytro
Perepelytsia Ielyzaveta

A
A

Alta, Kyiv
Ukraine

Balla, Oleksii
Balla, Tatiana

4

Augustin Daniel
Nestor Anna

B
B

DUSSh Supadance, Kyiv
Ukraine

Kobuk, Igor
Ilina, Iana

5

Bonici Max
Dolbich Yana

B
B

SSSR, Moscow
Russia

Syzrantcev, Dmitriy
Besedin, Anton

6

Minin Georgii
Pundelik Varvara

B
B

Active, Saint-Petersburg
Russia

Mikhailov, Gennadiy
Mikhailova, Ksenia

7

Arutiunian Artur
Belonogova Alina

C
C

Proclub, Moscow
Russia

Savenkov, Pavel

8

107 Геут Михаил
718 Тур Екатерина

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

9

867 Гривусевич Богдан
866 Карпина Дарья

D
D

ОО БФТ, Витебск
Беларусь

Берестнев, Евгений
Соловьева, Мария

10

1225 Дегилевич Артем
1226 Голуб Ксения

B
B

ОО ТСК Империя, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

11

2406 Круковский Владислав
670 Канончик Любовь

C
C

Иное объединение, Минск
Беларусь


12

2941 Ламака Евгений
2940 Лешкевич Ирина

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

13

2433 Ларьков Никита
2554 Станкевич Алика

D
H

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга
Лысёнок, Александр

14

901 Милехин Матвей
671 Дявго Дарья

C
C

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

15

613 Прахов Иван
615 Сацкевич Екатерина

B
B

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена

16

691 Сокол Артем
692 Киреева Полина

B
B

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

17

984 Челешкин Алексей
260 Костюкевич Любовь

B
C

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

18

710 Щукин Михаил
2131 Кот Алёна

B
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси