Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 18 августа 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам. 2 этап
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

25-26 мая 2019 года

Дата окончания регистрации:

23 мая 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

38 пар

Список пар

Первенство Дети 1 (до 10 лет), H - Стандарт (2)+Латина (2)
Первенство Juvenile 1 (to 10 years), H - Standard (2)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

3758 Багдасаров Сергей
3760 Вечерская Анна

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин, Артур

2

3206 Барабаш Артём
1677 Казак Алиса

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

3

2883 Белицкий Тимофей
3895 Ганчарик Екатерина

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

4

1685 Боровский Игнат
1740 Копач Кира

E / E
E / E

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана

5

2518 Воронов Георгий
2475 Хамутовская Дарья

H / H
H / H

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга
Лысёнок, Александр

6

3710 Гавриленко Арсений
3711 Радюк София

H / H
H / H

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга
Лысёнок, Александр

7

3894 Галич Василий
3898 Перминова Ксения

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

8

1763 Гедрис Ян
1681 Александрович Ксения

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Виктория

9

3526 Геут Евгений
1684 Будай Ксения

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

10

3525 Геут Роман
3297 Остапенкова Дария

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

11

3204 Гладкий Владислав
1599 Кривицкая Яна

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

12

3262 Громыко Павел
3266 Савенок Ксения

H / H
H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

13

3210 Заровский Максим
1731 Дзыгун Ульяна

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

14

1952 Канюков Алексей
3868 Титович Валерия

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия

15

2423 Киреев Максим
2424 Павлють Анастасия

H / H
H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

16

3939 Козлов Георгий
3933 Воробьева Мария

H / H
H / H

ОО ТСК Империя, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

17

2832 Курило Алексей
3280 Гусева Алена

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

18

1745 Латыголец Климентий
1750 Назарова Анна

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


19

3385 Лобосов Макар
3778 Михалкович Марина

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Артем

20

2576 Михненко Андрей
2364 Андреева Вероника

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

21

1769 Навицкий Дмитрий
1708 Слепухина Доминика

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

22

3896 Никонович Даниил
3899 Пригодич Татьяна

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

23

1752 Попко Платон
1770 Пархоменко Анастасия

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Виктория

24

4006 Самойлов Артемий
2629 Терешкович Виктория

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия

25

2052 Семенчик Андрей
2051 Павловская Мария

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

26

3869 Смирнов Михаил
3527 Самосюк Дарья

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

27

2988 Столбанов Тимофей
2990 Чупина Анна

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

28

2641 Сумарев Герман
4213 Орехво Ника

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

29

1713 Сунь Ярослав
1742 Киселёва Карина

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия

30

3915 Сысов Кирилл
3449 Новицкая Дарья

H / H
H / H

Иное объединение, Лунинец
Беларусь


31

2022 Харитонов Семен
2021 Куксар София

H / H
H / H

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова, Татьяна
Шкилевич, Юрий

32

3531 Хатковский Тимур
3532 Шаплыко София

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

33

3889 Хващевский Тимофей
2989 Тишкевич Виолетта

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

34

3647 Черняк Николай
3725 Пташник Елизавета

E / E
E / E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

35

3681 Чертович Арсений
3680 Кислая Василиса

H / H
H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

36

3756 Шиндиков Иван
3541 Курзова Ульяна

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

37

3469 Шлапаков Михаил
3471 Стерлина Анна

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

38

2912 Щемелёв Алесь
1714 Соколова Ксения

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси