Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 19 мая 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам. 1 этап
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

23-24 марта 2019 года

Дата окончания регистрации:

21 марта 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

26 пар

Список пар

Первенство Дети 2 (до 12 лет), E - Стандарт (3)
Первенство Juvenile 2 (to 12 years), E - Standard (3)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

1161 Балыш Богдан
1160 Гудович Кристина

E
E

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

2

1562 Белько Иван
1579 Позина Алиса

E
E

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана

3

1132 Бескоровайный Кирилл
1074 Фролова Ульяна

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена

4

38 Войтех Максим
1463 Кирильчик Надежда

E
H

Иное объединение, Минск
Беларусь


5

1298 Гульмантович Илья
1692 Шкута Оливия

E
E

ОО ТСК Империя, Гродно
Беларусь

Миклашевич, Сергей
Дировская, Екатерина

6

2881 Демидов Марат
3602 Пышная Мария

E
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

7

3134 Евтушенко Глеб
3135 Безлюдько Екатерина

E
E

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга
Лысёнок, Александр

8

2205 Захаренко Роман
3231 Кириллова Маргарита

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Зубова, Дарья

9

1362 Зевакин Игорь
1249 Хохлова София

E
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

10

4502 Зернятко Андрей
4509 Сухоцкая Варвара

H
H

Иное объединение, Минск
Беларусь


11

2045 Кащук Матвей
2037 Бараболкина Екатерина

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

12

1893 Ковалев Глеб
1891 Дмитренок Алина

E
E

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Куцепаленко, Артем

13

1236 Лапенко Роман
1237 Рабеко Ксения

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

14

1381 Легкоступов Леон
1382 Анастасьева Елена

E
E

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

15

2781 Лукьянов Виктор
2782 Гусаковская Ариадна

E
E

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

16

1163 Малиновский Степан
1318 Янковская Александра

E
E

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

17

3208 Михалевич Иван
2057 Подмостко Ксения

H
H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

18

1137 Рафалович Иван
1101 Коцуба Мария

E
E

ОО БФТ, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

19

3038 Родзевич Роберт
1370 Куган Виктория

E
E

ОО ГОФСТ, Светлогорск
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

20

1358 Ротиков Тимур
1359 Баранова Анита

E
E

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

21

2701 Рудак Егор
1143 Голубева Валерия

E
E

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

22

1183 Стреха Михаил
1483 Стреха Анна

E
E

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

23

3565 Харитоненко Михаил
2907 Аболик Евгения

E
E

Иное объединение, Минск
Беларусь


24

2951 Хомчик Игнат
3877 Холодинская Анна

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

25

2055 Шилин Кирилл
2048 Микуло Анастасия

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

26

3752 Шлык Владимир
1466 Милашевская Милана

H
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси