Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 19 декабря 2018 года
Сайт организатора
Website of the organizer
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Capital Cup Minsk – 2018
Международные соревнования

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

13-14 октября 2018 года

Дата окончания регистрации:

08 октября 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

25 пар

Список пар

Юниоры 1 (до 14 лет), E - Стандарт (3)
Junior 1 (to 14 years), E - Standard (3)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Ergali Elhan
Pak Yuliana

E
E

Angel, Taraz
Kazakhstan

Avanessov, Serzh

2

Yatsenko Danylo
Vynnyk Marta

E
E

Dance 42, Lviv
Ukraine

Dudiak, Nataliia

3

Vidrin Mihail
Shakiryanova Amina

E
E

Vivat dance club, Troitsk
Russia

Zhigareva, Tamara

4

Kotsoma Oleg
Drombinskaja Arina

E
E

Dance 42, Lviv
Ukraine

Dudiak, Nataliia

5

1287 Бараболкин Александр
1288 Кащук Ксения

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

6

852 Бармута Дмитрий
824 Шаповалова Дарья

E
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

7

1109 Бобрик Даниил
1110 Баранова Елизавета

E
E

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Иванкова, Виктория
Радецкая, Анна

8

1238 Богачев Ярослав
1239 Белицкая София

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

9

1228 Богуслав Алексей
1229 Адамович Варвара

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

10

1446 Букачев Тимур
1447 Давыдова Юлиана

H
H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

11

1111 Гапанюк Антон
1643 Гилан Ирина

E
E

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Иванкова, Виктория
Радецкая, Анна

12

1165 Калин Андрей
1159 Копач Елизавета

E
E

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

13

1167 Каратай Егор
881 Сайко Валерия

E
E

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

14

273 Кузмицкий Денис
390 Новицкая Елизавета

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

15

1016 Мамчиц Владислав
1010 Завацкая Полина

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

16

1171 Мешкевич Роман
1166 Глущенко Евгения

E
E

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

17

948 Мирончик Иван
1520 Захарова Александра

D
D

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга

18

94 Мирончик Никита
1100 Архипова Анастасия

D
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Королевич, Руслан
Голосова, Снежана

19

55 Мороз Михаил
1271 Кудрявцева Екатерина

E
H

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Шкилевич, Юрий
Антипова, Татьяна

20

1278 Осипов Иван
945 Черная Мария

H
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Голосова, Снежана
Королевич, Руслан

21

2409 Пугин Антон
2402 Гунаева Карина

E
E

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Халипская, Антонина

22

447 Рудевич Александр
1264 Михалевич Арина

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

23

2410 Сальков Артем
2403 Жук Виктория

E
E

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Халипская, Антонина

24

1250 Супрунович Михаил
1251 Бань Анна

H
H

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов, Виктор
Иванова, Нина

25

1896 Шупилов Герман
1889 Аврамчик Виолетта

E
E

ОО МОФБТ, Бобруйск
Беларусь

Кленицкий, Вячеслав


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2018 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси