Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Суббота, 25 мая 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам. 2 этап
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

25-26 мая 2019 года

Дата окончания регистрации:

23 мая 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

20 пар

Список пар

Дети 0 (до 8 лет), Шт - Стандарт (1)+Латина (1)
Juvenile 0 (to 8 years), Шт - Standard (1)+Latin (1)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

4635 Божко Даниил
4639 Саванчук Ева

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов, Виктор
Иванова, Нина

2

4254 Василевич Никита
4256 Василевич Валерия

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

3

4632 Велесевич Ярослав
4120 Секач Яна

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова, Наталья

4

3348 Вологжанин Ярослав
3878 Чуйко Елизавета

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

5

3516 Драбб Тимофей
3521 Андрушкевич Нелли

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

6

4131 Завилейский Михаил
4128 Ганчарёнок Полина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

7

4642 Игнатенко Богдан
4644 Максимук Анастасия

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова, Наталья

8

4134 Комаровский Никита
4138 Ракоть Полина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

9

2347 Макацария Платон
2352 Колтунова Арина

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

10

3509 Мисюро Артем
3510 Крицкая Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

11

3300 Недбальский Илья
3333 Титовец Юлия

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Шкилевич, Юрий
Титовец, Инна

12

4649 Пашкель Ярослав
3668 Примак София

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

13

4054 Пугачев Арсений
4312 Антонюк Екатерина

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Тургунов, Игорь
Сугак, Эдуард

14

4137 Пырский Евгений
4129 Довыдовская Ульяна

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

15

2825 Реут Ярослав
2821 Конева Александра

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

16

4382 Скляр Михаил
3156 Герберг София

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


17

4496 Станкевич Арсений
4495 Инфарович Яна

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Геско, Дарья

18

4648 Ходор Тимофей
3515 Драгун София

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

19

4678 Черных Никита
4680 Суша София

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена
Леонтьев, Александр

20

3634 Шмаро Владислав
3635 Кахно Вероника

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси