Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 19 декабря 2018 года
Сайт организатора
Website of the organizer
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Capital Cup Minsk – 2018
Международные соревнования

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

13-14 октября 2018 года

Дата окончания регистрации:

08 октября 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

19 пар

Список пар

Дети 1+2 (до 12 лет), D - Стандарт (4)
Juvenile 1+2 (to 12 years), D - Standard (4)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Kozlov Daniil
Bilaeva Victoria

D
D

Belaia Akatsia, Odessa
Ukraine

Chepurjinskii, Oktavian
Chepurjinskaia, Marina

2

Tustanovskii Dmitriy
Kushnirenro Veronica

D
E

Belaia Akatsia, Odessa
Ukraine

Chepurjinskii, Oktavian
Chepurjinskaia, Marina

3

Saharov Nikita
Shapoval Arina

D
D

Belaia Akatsia, Odessa
Ukraine

Chepurjinskii, Oktavian
Chepurjinskaia, Marina

4

Ignatov Pavel
Mukhina Maria

E
E

Moscow Dance Club, Moscow
Russia

Gaylit, Artiom
Litvinov, Vladimir

5

Poner Aleksey
Kim Anna

D
D

Angel, Taraz
Kazakhstan

Avanessov, Serzh

6

Aksakov Valeriy
Atlyaguzova Anna

D
D

Moscow Dance Club, Moscow
Russia

Gaylit, Artiom
Asonov, Ilya

7

Bazarov Asamedin
Zainytdinova Malika

D
D

Angel, Taraz
Kazakhstan

Avanessov, Serzh

8

Sveachenii Vladimir
Rotar Evgenia

E
E

Belaia Akatsia, Odessa
Ukraine

Chepurjinskii, Oktavian
Chepurjinskaia, Marina

9

Vidrin Mihail
Shakiryanova Amina

E
E

Vivat dance club, Troitsk
Russia

Zhigareva, Tamara

10

Popov Artem
Sergeeva Arina

D
D

Maximum, Zaporizhia
Ukraine

Borodin, Mikhail

11

1071 Гаврилин Ян
1617 Алиагаева Арина

D
E

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

12

140 Денисевич Роман
3826 Василько Варвара

C
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена
Леонтьев, Александр

13

1362 Зевакин Игорь
1249 Хохлова София

E
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

14

2793 Карбивнычый Кирилл
2794 Бертель Анна

H
H

Иное объединение, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

15

1177 Кувардин Максим
1179 Кузьмич Анна

D
D

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

16

2440 Лещевич Алексей
2445 Авраменко Полина

E
E

Иное объединение, Гродно
Беларусь

Миклашевич, Сергей
Дировская, Екатерина

17

1049 Малышев Виктор
1050 Реут Полина

E
E

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

18

2132 Хомчик Захар
1524 Холодинская Мария

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

19

1465 Шабуня Михаил
1439 Зубова Василина

D
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2018 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси