Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 19 июня 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Minsk Open Dance Festival – 2019
Международные соревнования

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

16-17 февраля 2019 года

Дата окончания регистрации:

12 февраля 2019 года, 18:00

В группе зарегистрировано:

18 пар

Список пар

Юниоры 1 (до 14 лет), Open - Латина
Junior 1 (to 14 years), Open - Latin

Партнёр
Партнёрша
Класс
La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Paliura Ehor
Dziuba Sofiya

C
C

Triumph, Dnepropetrovsk
Ukraine

Kadaieva, Alisa
Krukovskii, Nikita

2

Khamko Yahorno
Novikova Anastasiia

B
B

Starlight Dance Club, Bryansk
Russia

Aidaev, Ruslan
Aidaeva, Valeriya

3

Akatnov Rodion
Timofeeva Tatyana

D
D

Active, Saint-Petersburg
Russia

Mikhailov, Gennadiy
Mikhailova, Ksenia

4

Bonici Max
Dolbich Yana

B
B

SSSR, Moscow
Russia

Syzrantcev, Dmitriy
Besedin, Anton

5

Khamko Yahor
Novikova Anastasiia

B
B

Starlight Dance Club, Bryansk
Russia

Aidaev, Ruslan
Aidaeva, Valeriya

6

Demin Albert
Demidova Elizaveta

B
B

Dance School Roman Kovgan, Moscow
Russia

Kovgan, Roman
Asonov, Ilya

7

Lysenko Denis
Lysenko Diana

C
C

Platinum, Rivne
Ukraine

Kazatynska, Olena
Kazatynskyi, Oleksandr

8

1311 Башинский Никита
1310 Хацкевич Варвара

C
C

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

9

779 Бугаев Марк
1152 Коваленко Юлия

D
D

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

10

673 Гудович Максим
672 Филипович Яна

D
D

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкий, Войцех

11

473 Деревянко Иван
1127 Титова Милена

B
B

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

12

1065 Марковский Алексей
1064 Горда Елизавета

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

13

948 Мирончик Иван
1520 Захарова Александра

C
C

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга
Лысёнок, Александр

14

1232 Подчашенко Ярослав
1233 Барановская Дарья

C
C

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

15

469 Скопец Вячеслав
1273 Филимонова Евгения

C
C

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

16

3839 Смирнов Кирилл
3840 Смирнова Полина

B
B

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Елена
Козыро, Артем

17

490 Старков Арсений
421 Попко Анастасия

B
B

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

18

4143 Хомич Владислав
451 Савирко Екатерина

C
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Парецкая, Ольга


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси