Главная
 
График
турниров
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Четверг, 18 октября 2018 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Capital Cup Minsk – 2018
Международный турнир

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения турнира:

13-14 октября 2018 года

Дата окончания регистрации:

08 октября 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

26 пар

Список пар

Дети 2 (до 12 лет), Шт - Стандарт (1)+Латина (2)
Juvenile 2 (to 12 years), Шт - Standard (1)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Ajder Constantin
Sirghi Andreea

Шт / Шт
Шт / Шт

Alistar, Chisinau
Moldova

Bodiu, Ala

2

3907 Бондарь Владислав
3910 Григорян Полина

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Барановичи
Беларусь

Алисейчик, Артур

3

2108 Буталенко Тимофей
3225 Дмитрусева Диана

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Шкилевич, Юрий

4

3204 Гладкий Владислав
3265 Савченкова Маргарита

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

5

3202 Дроздовский Иван
3203 Дитковская Ксения

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова, Татьяна

6

3761 Журавлев Иван
3768 Николаеня Александра

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин, Артур

7

3540 Зуев Владислав
3541 Курзова Ульяна

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена

8

3845 Карась Артём
3850 Семененко Елизавета

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

9

2635 Коновалов Максим
2636 Мирошниченко София

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана

10

1482 Лапуть Даниил
2992 Савченко Каролина

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Зубова, Дарья

11

3916 Ласевич Арсений
2495 Коваль Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

12

3902 Лешкович Дмитрий
3242 Лукошко София

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

13

3482 Ляховский Алексей
3483 Шандрикова Александра

Шт / Шт
Шт / Шт

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга

14

2937 Манцевич Макар
1508 Макаренко Адриана

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

15

2177 Метелица Валерий
2179 Некрашевич Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

16

3247 Милехин Арсений
3246 Ходор Габриэлла

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

17

1581 Михайловский Святослав
3263 Тарасик Ева

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

18

3897 Новичек Евгений
3892 Аутко Доминика

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

19

3565 Харитоненко Михаил
2907 Аболик Евгения

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь

Толстик, Александр
Филимонова, Наталья

20

2951 Хомчик Игнат
3877 Холодинская Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

21

3804 Храпко Константин
3721 Кухаренко Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь

Кленицкий, Вячеслав

22

2425 Чередниченко Тимур
2426 Дубаневич Ариадна

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь

Зухтиков, Алексей

23

3647 Черняк Николай
3725 Пташник Елизавета

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь

Панасик, Александр
Карпенко, Елена

24

1981 Шерышев Роман
1978 Сенько Василиса

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Барановичи
Беларусь

Алисейчик, Артур

25

3756 Шиндиков Иван
3744 Крень Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь

Панасик, Александр

26

2056 Яцко Даниил
2046 Лавренюк Ксения

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов, Виктор
Иванова, Нина


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2018 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси