Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 05 апреля 2020 года

Smile Cup – 2020
Республиканские соревнования

Организатор:

МГОО ТСК Танго

Дата проведения соревнования:

01 марта 2020 года

Дата окончания регистрации:

28 февраля 2020 года, 09:00

В группе зарегистрировано:

77 танцоров

Список танцоров

Дети 0 (до 8 лет), Шт Solo - Стандарт (1)+Латина (1)
Juvenile 0 (to 8 years), Шт Solo - Standard (1)+Latin (1)

ТанцорКласс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

5235 Борис Александр

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык Марина

2

4720 Вагин Владислав

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


3

5232 Голуб Даниил

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык Марина

4

4914 Ильенков Максим

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

5

4919 Кайдов Георгий

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

6

4902 Киселёв Артемий

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

7

4903 Ланец Станислав

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

8

5156 Мартиневский Егор

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор
Шкута Виктория

9

5279 Сикиржицкий Игнат

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Вольта, Минск
Беларусь

Голосова Снежана
Королевич Руслан

10

5257 Орлова Юстина

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


11

4175 Алешкевич Анастасия

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

12

4697 Чичук Екатерина

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор
Шкута Виктория

13

4907 Трухан Анна

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

14

4364 Шершнёва Злата

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин Артур

15

5121 Журавлева Кристина

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


16

4426 Шлык Виктория

Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Панасик Александр

17

4747 Кошкина Алиса

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


18

4933 Русецкая Арина

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович Илья

19

4182 Тениссен Милана

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

20

4896 Блажко Екатерина

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

21

5236 Борис Анна

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык Марина

22

4888 Верина Яна

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович Илья

23

4393 Паршенко Вероника

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин Артур

24

4072 Бизун София

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


25

4937 Гончар Елизавета

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович Илья

26

4908 Хамичёнок Анна

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

27

4935 Лукашевич София

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович Илья

28

4369 Карпушонок Яна

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин Артур

29

4909 Хаткевич Алёна

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

30

4203 Кецкало Мария

Шт / Шт

Иное объединение, Осиповичи
Беларусь


31

4185 Бабицкая Елизавета

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

32

4915 Шпартенко Алиса

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

33

4386 Дабжанова Эвелина

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


34

4959 Осипенко Маргарита

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


35

4958 Раймер Оливия

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


36

4746 Дедюля Дарья

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


37

4698 Шимановская Василиса

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор
Шкута Виктория

38

5109 Лагунова Ева

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


39

4936 Лебедева Анна

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович Илья

40

4934 Рабецкая Екатерина

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Шаг, Минск
Беларусь

Абрамов Роман

41

4063 Михайлова Варвара

Шт / Шт

Иное объединение, Осиповичи
Беларусь


42

5229 Козлова Юлиана

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык Марина

43

5155 Кривонос Дарья

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас Сергей
Подкас Анастасия

44

4366 Антоник София

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин Артур

45

4686 Маглыш Александра

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


46

4191 Смирнова Виктория

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

47

5252 Ильичёва Валерия

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


48

5064 Парфянович Арина

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Вольта, Минск
Беларусь

Голосова Снежана
Королевич Руслан

49

5154 Сыновец Александра

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас Сергей
Подкас Анастасия

50

4856 Черечень Эмилия

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык Марина

51

4901 Зыль Ульяна

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

52

5248 Пильжис Арина

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык Марина

53

5275 Колощиц Ксения

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


54

4664 Васильева Кира

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор
Шкута Виктория

55

3330 Михель Александра

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас Сергей
Подкас Анастасия

56

5062 Веко Полина

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык Марина

57

5167 Парфинович Ксения

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


58

4857 Кириллова Елизавета

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык Марина

59

5106 Белохвостова София

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


60

4675 Пацкевич Мирослава

Шт / Шт

Иное объединение, Осиповичи
Беларусь


61

5159 Суринт Дарья

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас Сергей
Подкас Анастасия

62

5256 Лемешева Анастасия

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


63

5031 Тышкевич Кира

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Аурум, Минск
Беларусь

Леонтьева Елена

64

4886 Фридлянд Диана

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович Илья

65

4897 Бородовская София

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

66

4701 Видманова Виталина

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор
Шкута Виктория

67

5111 Лопатина Анастасия

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


68

4906 Свиридович Анастасия

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

69

4776 Савонь Анна

Шт / Шт

Иное объединение, Осиповичи
Беларусь


70

5262 Голубь Дарья

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


71

5213 Симонович Ружана

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


72

4916 Мохорт София

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

73

5240 Мосунова Ева

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Шкута Виктория
Мальцев Егор

74

4400 Гуненко Ксения

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


75

5116 Самохвал Алина

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


76

4380 Тихончук Кирилл

Шт / Шт

Иное объединение, Осиповичи
Беларусь


77

4912 Шупляков Кирилл

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий


© ИП Шарейко А.В., 2007-2020 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси