Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Суббота, 25 мая 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам. 2 этап
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

25-26 мая 2019 года

Дата окончания регистрации:

23 мая 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

21 пара

Список пар

Первенство Дети 2 (до 12 лет), E - Стандарт (3)
Первенство Juvenile 2 (to 12 years), E - Standard (3)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

1562 Белько Иван
1579 Позина Алиса

E
E

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана

2

1132 Бескоровайный Кирилл
1185 Кривецкая Ярослава

E
H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

3

1721 Гудков Владимир
1723 Гладкая Яна

E
E

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

4

1298 Гульмантович Илья
1692 Шкута Оливия

E
E

ОО ТСК Империя, Гродно
Беларусь

Миклашевич, Сергей
Дировская, Екатерина

5

2881 Демидов Марат
3602 Пышная Мария

E
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

6

1514 Дерушев Тимофей
2910 Стасюк Полина

H
H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

7

1362 Зевакин Игорь
1249 Хохлова София

E
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

8

2867 Кагальняк Вениамин
2868 Божок Симона

E
E

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык, Марина
Диденко, Яна

9

2045 Кащук Матвей
2037 Бараболкина Екатерина

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

10

2069 Ковалец Никита
2071 Арабей Ксения

E
E

ОО БФТ, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

11

2781 Лукьянов Виктор
2782 Гусаковская Ариадна

E
E

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

12

2177 Метелица Валерий
2179 Некрашевич Дарья

H
H

ОО БФТ, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

13

1137 Рафалович Иван
1101 Коцуба Мария

E
E

ОО БФТ, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

14

3038 Родзевич Роберт
1370 Куган Виктория

E
E

ОО ГОФСТ, Светлогорск
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

15

1358 Ротиков Тимур
1359 Баранова Анита

E
E

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

16

2643 Стецко Арсений
2644 Лукашенко Валерия

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

17

3107 Сувига Максим
1641 Титко Елизавета

H
H

Иное объединение, Гомель
Беларусь


18

2870 Сытько Тимофей
2871 Тютюрина Елизавета

H
H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

19

1454 Сыцевич Иван
1453 Муравейко Александра

E
E

Иное объединение, Лунинец
Беларусь


20

1987 Хома Марк
1728 Добровольская Анна

E
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

21

2951 Хомчик Игнат
3877 Холодинская Анна

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси