Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Пятница, 22 марта 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Minsk Open Dance Festival – 2019
Международные соревнования

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

16-17 февраля 2019 года

Дата окончания регистрации:

12 февраля 2019 года, 18:00

В группе зарегистрировано:

22 пары

Список пар

Юниоры 2 (до 16 лет), Open - Стандарт
Junior 2 (to 16 years), Open - Standard

Партнёр
Партнёрша
Класс
St
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Chernyshev Oleg
Gireyko Veronika

A
A

Fantazia, Moscow
Russia

Isaev, Fedor
Stromova, Svetlana

2

Minin Georgii
Pundelik Varvara

B
B

Active, Saint-Petersburg
Russia

Mikhailov, Gennadiy
Mikhailova, Ksenia

3

Bonici Max
Dolbich Yana

B
B

SSSR, Moscow
Russia

Syzrantcev, Dmitriy
Besedin, Anton

4

Rodin Dmytro
Perepelytsia Ielyzaveta

A
A

Alta, Kyiv
Ukraine

Balla, Oleksii
Balla, Tatiana

5

Arutiunian Artur
Belonogova Alina

C
C

Proclub, Moscow
Russia

Savenkov, Pavel

6

Demin Albert
Demidova Elizaveta

B
B

Dance School Roman Kovgan, Moscow
Russia

Kovgan, Roman
Asonov, Ilya

7

Augustin Daniel
Nestor Anna

B
B

DUSSh Supadance, Kyiv
Ukraine

Kobuk, Igor
Ilina, Iana

8

Smirnov Alexey
Kolomiets Kseniya

A
A

Vega Step, Zhukovsky
Russia

Petrenko, Ekaterina
Shayahmetov, Rustam

9

107 Геут Михаил
718 Тур Екатерина

C
D

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

10

793 Жбанков Константин
792 Чепленок Анастасия

B
B

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена

11

558 Иванченко Владислав
416 Писарик Мария

C
C

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

12

959 Кагальняк Савелий
114 Голубович Полина

C
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Баслык, Марина

13

2941 Ламака Евгений
2940 Лешкевич Ирина

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

14

3399 Лемешко Матвей
782 Новета Анна

C
C

Иное объединение, Минск
Беларусь


15

318 Макейчик Андрей
863 Семеняко Мария

B
C

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотникова, Алена
Сотников, Дмитрий

16

901 Милехин Матвей
671 Дявго Дарья

B
B

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

17

613 Прахов Иван
615 Сацкевич Екатерина

B
B

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена

18

691 Сокол Артем
692 Киреева Полина

B
B

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

19

1025 Хованский Артем
215 Карчевская Юлия

D
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Сырицкая, Светлана
Сырицкий, Михаил

20

984 Челешкин Алексей
260 Костюкевич Любовь

C
C

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

21

3401 Шараг Ян
1523 Гущина Ксения

C
E

Иное объединение, Минск
Беларусь


22

710 Щукин Михаил
2131 Кот Алёна

B
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси