Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 20 марта 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Royal Ball – 2019
Республиканские соревнования

Организатор:

ДЮ ОО ТСК Айдэнс

Дата проведения соревнования:

26 января 2019 года

Дата окончания регистрации:

23 января 2019 года, 23:59

В группе зарегистрировано:

21 пара

Список пар

Дети 2 (до 12 лет), H - Стандарт (2)+Латина (2)
Juvenile 2 (to 12 years), H - Standard (2)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

1161 Балыш Богдан
1160 Гудович Кристина

E / E
E / E

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

2

2948 Барьясь Кирилл
2947 Бычик Вера

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Геско, Дарья

3

1562 Белько Иван
1579 Позина Алиса

E / E
E / E

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана

4

1479 Голуб Арсений
1670 Масленникова Олеся

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

5

1514 Дерушев Тимофей
2910 Стасюк Полина

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

6

1517 Илюхин Даниил
3314 Судаленко Алина

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

7

1384 Курак Кирилл
2809 Корчевская Валерия

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Симонов, Виталий
Абрамов, Роман

8

1647 Курило Алексей
3975 Ковель Яна

H / H
H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Куцепаленко, Артем

9

3209 Лобоза Владислав
2911 Ратобыльская Маргарита

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

10

2937 Манцевич Макар
1508 Макаренко Адриана

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

11

3247 Милехин Арсений
3246 Ходор Габриэлла

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

12

3208 Михалевич Иван
2057 Подмостко Ксения

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

13

1323 Рудевич Кирилл
1324 Прокопчик Евгения

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

14

1464 Соколов Антон
1462 Ильюшева Светлана

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

15

1543 Старикович Юрий
1539 Мазалевская Екатерина

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Старикович, Сергей
Старикович, Анна

16

1438 Сунь Святослав
1371 Шумак Эмилия

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

17

2870 Сытько Тимофей
2871 Тютюрина Елизавета

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

18

3565 Харитоненко Михаил
2907 Аболик Евгения

E / E
E / E

Иное объединение, Минск
Беларусь


19

1812 Хитро Данила
1813 Деркач Анастасия

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

20

1987 Хома Марк
1728 Добровольская Анна

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

21

2055 Шилин Кирилл
2048 Микуло Анастасия

E / E
E / E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси