Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Пятница, 22 марта 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Minsk Open Dance Festival – 2019
Международные соревнования

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

16-17 февраля 2019 года

Дата окончания регистрации:

12 февраля 2019 года, 18:00

В группе зарегистрировано:

26 пар

Список пар

Дети 1 (до 10 лет), H - Стандарт (2)+Латина (2)
Juvenile 1 (to 10 years), H - Standard (2)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Akulich Vyshevit
Verigo Ekaterina

H / H
H / H

Gracia, Kaliningrad
Russia

Shirochenko, Ludmila
Miagkova, Ilga

2

2597 Анципорович Фёдор
2598 Авдевич Софья

Шт / Шт
H / H

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

3

3206 Барабаш Артём
1677 Казак Алиса

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

4

4035 Барановский Александр
2509 Драпп Софья

Шт / Шт
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Антонов, Вадим
Кулешов, Игорь

5

2883 Белицкий Тимофей
3895 Ганчарик Екатерина

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

6

1685 Боровский Игнат
1740 Копач Кира

H / H
H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана

7

2978 Дыдышко Владислав
2979 Римошевская Мария

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

8

3210 Заровский Максим
1731 Дзыгун Ульяна

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

9

3540 Зуев Владислав
3541 Курзова Ульяна

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

10

2867 Кагальняк Вениамин
2868 Божок Симона

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык, Марина
Диденко, Яна

11

1952 Канюков Алексей
3868 Титович Валерия

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия

12

3144 Кешко Богдан
2680 Блавутская Ксения

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Антонов, Вадим
Кулешов, Игорь

13

3939 Козлов Георгий
3933 Воробьева Мария

H / H
H / H

ОО ТСК Империя, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

14

2921 Леонов Яромир
2920 Шах Ангелина

H / H
H / H

ОО ТСК Империя, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

15

1752 Попко Платон
1770 Пархоменко Анастасия

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Виктория

16

2052 Семенчик Андрей
2051 Павловская Мария

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

17

2643 Стецко Арсений
2644 Лукашенко Валерия

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

18

2988 Столбанов Тимофей
2990 Чупина Анна

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

19

1713 Сунь Ярослав
1742 Киселёва Карина

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия

20

2022 Харитонов Семен
2021 Куксар София

H / H
H / H

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова, Татьяна
Шкилевич, Юрий

21

2951 Хомчик Игнат
3877 Холодинская Анна

E / E
E / E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

22

2872 Черкашенко Илья
2869 Ганчар Кристина

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

23

3647 Черняк Николай
3725 Пташник Елизавета

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

24

3336 Шачинов Олег
3299 Никитина Наталья

H / H
H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


25

2906 Шкарупило Арсений
2900 Залуцкая Мария

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


26

2912 Щемелёв Алесь
1714 Соколова Ксения

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси