Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Суббота, 15 декабря 2018 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Золото столицы – 2018
Республиканские соревнования

Организатор:

МГОО ТСК Танго

Дата проведения соревнования:

16 декабря 2018 года

Дата окончания регистрации:

14 декабря 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

16 пар

Список пар

Дети 1+2 (до 12 лет), E - Стандарт (3)
Juvenile 1+2 (to 12 years), E - Standard (3)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

1132 Бескоровайный Кирилл
1074 Фролова Ульяна

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена

2

1238 Богачев Ярослав
1239 Белицкая София

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

3

2205 Захаренко Роман
3231 Кириллова Маргарита

E
E

Иное объединение, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

4

2867 Кагальняк Вениамин
2868 Божок Симона

H
H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

5

2045 Кащук Матвей
2037 Бараболкина Екатерина

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

6

1141 Климчук Павел
1138 Матвиевич Милена

E
E

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Легкоступов, Роман
Бурдинская, Екатерина

7

1384 Курак Кирилл
2809 Корчевская Валерия

H
H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Абрамов, Роман
Симонов, Виталий

8

2781 Лукьянов Виктор
2782 Гусаковская Ариадна

E
E

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

9

1163 Малиновский Степан
1318 Янковская Александра

E
E

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

10

1049 Малышев Виктор
1050 Реут Полина

E
E

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

11

1184 Маринин Михаил
979 Тимошина Алина

E
E

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

12

1537 Ничипорук Владислав
1185 Кривецкая Ярослава

H
H

Иное объединение, Минск
Беларусь

Сырицкая, Светлана
Сырицкий, Михаил

13

2120 Сахуто Ярослав
2942 Ирхина Арина

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

14

2132 Хомчик Захар
1524 Холодинская Мария

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

15

1465 Шабуня Михаил
1439 Зубова Василина

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

16

1062 Щукин Евгений
2130 Купревич Вера

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2018 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси