Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 19 мая 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам. 1 этап
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

23-24 марта 2019 года

Дата окончания регистрации:

21 марта 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

24 пары

Список пар

Первенство Юниоры 1 (до 14 лет), H - Стандарт (2)+Латина (2)
Первенство Junior 1 (to 14 years), H - Standard (2)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

2885 Бертош Никита
2972 Нестерович Дарья

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Жигалко, Яна
Дудик, Мария

2

3239 Булахов Федор
3240 Маляревич Полина

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

3

2085 Буравский Ярослав
2086 Шмелева Александра

H / H
H / H

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Шкилевич, Юрий
Титовец, Инна

4

3338 Бурдин Кирилл
2590 Коршун Милена

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Халипская, Антонина

5

1720 Выростко Никита
1743 Король Ульяна

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

6

1949 Давыдов Артем
1612 Пасхали Лиана

H / H
H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


7

3845 Карась Артём
3850 Семененко Елизавета

H / H
H / H

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

8

1658 Климович Артур
1516 Анцыпова Ксения

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

9

1647 Курило Алексей
3975 Ковель Яна

H / H
H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Куцепаленко, Артем

10

3936 Куцко Дмитрий
3937 Куцко Мария

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


11

2937 Манцевич Макар
1508 Макаренко Адриана

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

12

2011 Мелевич Владислав
1970 Шелемех Анастасия

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

13

1242 Молявко Владислав
1997 Ошурок Милана

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

14

1816 Насанович Донат
1566 Вечер Надежда

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


15

1385 Рубченя Евгений
1386 Тарасюк Анна

E / E
E / E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Симонов, Виталий
Абрамов, Роман

16

1553 Сачков Максим
1197 Гаврилович Дарья

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Старикович, Сергей
Старикович, Анна

17

1250 Супрунович Михаил
1251 Бань Анна

H / H
H / H

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов, Виктор
Иванова, Нина

18

2874 Туровец Павел
2876 Невмержицкая Виктория

H / H
H / H

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

19

1969 Уляш Никита
2614 Юрченко Дарья

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

20

1987 Хома Марк
1728 Добровольская Анна

E / E
E / E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

21

1976 Шерегов Артем
3364 Иванова Виктория

E / E
H / H

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга
Лысёнок, Александр

22

1489 Ширко Дан
1486 Надененко Мария

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

23

3127 Щедров Степан
3128 Щеглова Дарья

H / H
H / H

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга
Лысёнок, Александр

24

1252 Яромич Андрей
1253 Лавренова Анна

H / H
H / H

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов, Виктор
Иванова, Нина


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси