Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 19 декабря 2018 года
Сайт организатора
Website of the organizer
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Capital Cup Minsk – 2018
Международные соревнования

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

13-14 октября 2018 года

Дата окончания регистрации:

08 октября 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

20 пар

Список пар

Юниоры 2 (до 16 лет), E+D - Латина (4)
Junior 2 (to 16 years), E+D - Latin (4)

Партнёр
Партнёрша
Класс
La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Silko Stepan
Padenko Diana

D
D

Vivat dance club, Troitsk
Russia

Zhigareva, Tamara

2

Sabalakov Aldiyar
Khegay Dariya

D
D

Angel, Taraz
Kazakhstan

Avanessov, Serzh

3

Makarov Artem
Shnaider Kristina

D
D

Angel, Taraz
Kazakhstan

Avanessov, Serzh

4

Lebedev Ruslan
Grabiychuk Arina

D
D

Angel, Taraz
Kazakhstan

Avanessov, Serzh

5

2418 Балай Кирилл
2930 Шелкова Анастасия

E
H

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

6

1287 Бараболкин Александр
1288 Кащук Ксения

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

7

1204 Гришко Матвей
856 Тимофеева Полина

D
D

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

8

756 Губейко Александр
1312 Хаткевич Мария

D
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

9

135 Гурьянов Вадим
598 Синицына Ксения

E
D

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

10

558 Иванченко Владислав
548 Кабанова Алеся

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена

11

721 Краснощекий Даниил
708 Хомчик Диана

D
D

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Ирина
Мирончик, Артем

12

2941 Ламака Евгений
2940 Лешкевич Ирина

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

13

3235 Лисов Андрей
3236 Кириченко Дарья

E
E

ОО МОФБТ, Бобруйск
Беларусь

Кленицкий, Вячеслав

14

335 Матюлевич Станислав
122 Гриднева Анастасия

D
D

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

15

123 Мельников Андрей
939 Пилявская Евгения

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Голосова, Снежана
Королевич, Руслан

16

848 Панасюк Максим
1801 Хамылева Анжелика

E
H

Иное объединение, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

17

1232 Подчашенко Ярослав
1233 Барановская Дарья

D
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

18

459 Салапонов Марк
1129 Говор Юлия

D
D

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

19

1199 Ходас Ярослав
744 Шевченко Мария

E
E

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкий, Войцех
Киреева, Оксана

20

102 Чепура Никита
861 Кольцова Диана

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Королевич, Руслан
Голосова, Снежана


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2018 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси