Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 19 мая 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытый Кубок СОО «БРТС»
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, Главное управление спорта и туризма Мингорисполкома, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

23-24 декабря 2018 года

Дата окончания регистрации:

21 декабря 2018 года, 23:59

В группе зарегистрировано:

31 танцор

Список танцоров

Дети 0 (до 8 лет), Шт Solo - Стандарт (1)+Латина (1)
Juvenile 0 (to 8 years), Шт Solo - Standard (1)+Latin (1)

ТанцорКласс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

1715 Сабанский Роман

H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

2

4216 Косенко Анна

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

3

4127 Шуста Алина

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Анастасия
Подкас, Сергей

4

3763 Макулькина Стефания

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин, Артур

5

3325 Жуковская София

H / H

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

6

3854 Федорович Милана

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

7

3646 Грищенко Екатерина

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

8

3864 Пугачевская Вера

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сугак, Эдуард
Тургунов, Игорь

9

4219 Пужевич Ульяна

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

10

3320 Товстыко Ярослава

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

11

4053 Райкова Дарья

H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


12

3809 Вербицкая Евгения

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


13

3672 Азарькова Мария

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

14

4186 Дробович Ульяна

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало, Василий

15

4220 Рыжковец Маргарита

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

16

3963 Гулидова Арина

Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

17

4067 Навицкая Ульяна

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


18

3643 Подкопаева Анна

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

19

3548 Новицкая Мелания

Шт / Шт

Иное объединение, Барановичи
Беларусь


20

4124 Лецко Татьяна

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Анастасия
Подкас, Сергей

21

2854 Угнавенок Надежда

H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия

22

3379 Дашиневич Есения

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Артем

23

1684 Будай Ксения

H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия

24

2797 Перова Анастасия

H / H

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

25

3529 Буравская Глафира

Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Шкилевич, Юрий
Титовец, Инна

26

3280 Гусева Алена

H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

27

1503 Ширяева Валерия

H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сугак, Эдуард
Сатырева, Светлана

28

3378 Вихрова Лидия

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Артем

29

3677 Керус София

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия

30

2321 Омельченко Арина

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

31

3508 Сибирева Анна

H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь



Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси